Последние новости и объявления

Зимняя школа «Архимед» проводится при поддержке НГУ из фонда программы «5-100»

в рамках Проекта САЕ НОВАЯ ФИЗИКА



Регистрация в ЛШ - 2018 Печать E-mail
Автор: Кутузова О.И.   
15.05.2018 15:34

На сайте Летней школы СУНЦ НГУ: http://sesc.nsu.ru/letka размещены:

Необходимо пройти регистрацию на сайте ЛШ!

В случае тяжелого материального положения Плательщика, подтвержденного документами, Специальной комиссией по родительской плате может быть рассмотрен вопрос об уменьшении размера оплаты за интернатное содержание в ЛШ-2018 (при условии обращения не позже 10 июня 2018г. в отдел нового набора т. (383)3301842).

На сайте СУНЦ НГУ в разделе "Информация о СУНЦ/Стипендии" представлены программы поддержки учащихся и  возможности снижения оплаты за интернатное содержание в СУНЦ НГУ.

А тем, кто хочет лучше подготовиться к ЛШ на сайте Всесибирской олимпиады (ВООШ) в разделе "Архив" http://sesc.nsu.ru/vsesib/archive

есть варианты заданий и решений олимпиад по математике, физике, химии и биологии прошлых лет.

Желаем хорошо отдохнуть и проучиться в ЛШ!

Обновлено 15.05.2018 15:35
 
Приглашение в Летнюю школу СУНЦ НГУ-2018 Печать E-mail
Автор: Ольга Ивановна Кутузова   
02.04.2018 12:32

Дорогие ребята и родители учеников!

Утвержден список участников  Зимней школы юного физика "Архимед-2018", которые будут приглашены в Летнюю школу-2018 . На сайте Летней школы  http://sesc.nsu.ru/letka и http://www.education.nsu.ru/letka будет размещена вся информация по ЛШ - 2018. Более подробную информацию можно получить по тел. (+7383) 330-18-42 и через группу https://vk.com/add_dist_edu. В группе есть контактное лицо Анастасия - рабочий аккаунт  https://vk.com/anastasiafedorova_nsu

Можно писать по всем вопросам поступления на официальный е-мейл ЛШ: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Поздравляем и желаем успехов в учебе будущим ФМШатам!

Участники зимней школы юного физика "Архимед» приглашенные в ЛШ - 2018

ФИО

класс

Регион

Ан Егор Е.

9

Новосибирская область

Антонова Екатерина С.

10

Кемеровская область

Афанасьев Максим Д.

9

Алтайский край

Беликов Владислав Б.

9

Алтайский край

Бердников Артем А.

9

Кемеровская область

Бердюгина Александра В.

9

Алтайский край

Блинова Айыына А.

9

Республика Саха (Якутия)

Валиев Артём В.

10

Республика Казахстан

Гейден Кристина С.

10

Республика Казахстан

Горбачева Зоя Е.

9

Алтайский край

Гритчин Илья В.

9

Республика Казахстан

Громов Федор А.

9

Новосибирская область

Денисов Никита А.

10

Алтайский край

Деньгуб Анастасия Р.

9

Кемеровская область

Жук Алина Е.

9

Республика Казахстан

Загородникова Майя Д.

9

Новосибирская область

Зайцев Никита Ю.

10

Республика Казахстан

Зернов Степан П.

9

Новосибирская область

Иванов Максим В.

10

Республика Саха (Якутия)

Ивенсен Михаил М.

9

Красноярский край

Изотов Александр Е.

10

Новосибирская область

Исаченко Александр В.

9

Кемеровская область

Ишутин Михаил А.

10

Алтайский край

Казанцев Андрей В.

10

Кемеровская область

Катунин Даниил Е.

9

Омская область

Киселева Александра Д.

9

Новосибирская область

Колегов Александр В.

10

Хабаровский край

Копач Артём М.

9

Новосибирская область

Кравченко Кирилл А.

10

Кемеровская область

Крюкова Дарья Е.

9

Алтайский край

Кулаковский Айсен А.

9

Республика Саха (Якутия)

Лаптева Анна Р.

9

Алтайский край

Латарцев Павел В.

10

Алтайский край

Лянге Александр В.

10

Кемеровская область

Макаренко Алиса А.

10

Кемеровская область

Малюгин Артем И.

10

Кемеровская область

Маркевич Надежда Ю.

9

Кемеровская область

Медведев Андрей А.

10

Кемеровская область

Медведева Елизавета В.

10

Кемеровская область

Мешков Максим Д.

10

Кемеровская область

Новикова Дарья А.

10

Новосибирская область

Оганян Энгельс Р.

9

Кемеровская область

Отт Григорий

10

Алтайский край

Панков Никита В.

10

Кемеровская область

Панова Вероника Ев.

9

Республика Хакасия

Петрикова Валерия А.

10

Кемеровская область

Печковская Екатерина Е.

9

Новосибирская область

Протопопова Мария Д.

9

Алтайский край

Руднева Эльвира О.

9

Новосибирская область

Сагинбаев Алибек А.

10

Республика Казахстан

Серёгина Алёна Е.

9

Кемеровская область

Симбирцев Константин С.

9

Кемеровская область

Станкин Сергей В.

9

Республика Казахстан

Трубин Никита А.

9

Кемеровская область

Фишер Мария Э.

9

Кемеровская область

Фомин Владимир В.

9

Кемеровская область

Чейкин Егор Н.

10

Кемеровская область

Широкова Анастасия Е.

9

Кемеровская область

Шишелова Ирина С.

9

Томская область


Обновлено 02.04.2018 16:56
 
Зимняя школа Юного физика Архимед завершила свою работу Печать E-mail
Автор: Кутузова О.И.   
15.02.2018 14:02

В СУНЦ НГУ с 8 по 13 января 2018г прошла 4-я Зимняя школа юного физика «Архимед».

В этом году в «Архимед» приехали 76 школьников 9-11 классов из 10 регионов России и Казахстана. Самое большое количество участников было из ближних регионов: Кемеровской области и Алтайского края. Среди участников Школы – победители и участники региональных олимпиад, победители и призеры Всесибирской открытой олимпиады школьников, а также лучшие ученики Заочной физико-математической школы СУНЦ НГУ.

Основными целями Зимней школы юного физика «Архимед» являются: – пропаганда и популяризация научных

знаний по физике среди школьников старших классов, создание условий, способствующих развитию интеллектуального и творческого потенциала учащихся, включение их в научно-исследовательскую и проектную деятельность.

В программе Школы многочисленные командные интеллектуальные и творческие соревнования и конкурсы – ставший  традиционным Физбой,  «Что? Где? Когда?», «1+1», Фотокрот. В этом году впервые в программу Школы был включен Физквест – форма интеллектуального командного многоборья. Для участников Школы были организованы экскурсии в Планетарий, ИЯФ СО РАН, лабораторию экспериментальной физики Новосибирского государственного университета https://sel.nsu.ru/portfolio/rabota-so-shkolnikami-rossii/zimnyaya-shkola-arkhimed/

.

Обновлено 29.03.2018 21:25
 
Встреча иногородних Печать E-mail
Автор: Ольга Ивановна Кутузова   
02.01.2018 23:30
Всем, кого нужно встречать просим заранее сообщить свой контактный телефон, время прибытия и поезд (самолет). С Вами свяжутся сотрудники СУНЦ НГУ.
Встречать будет или Никита Александрович (8-923-248-17-96), или Денис Александрович (8-952-908-95-85) Просьба сохранить оба номера телефона.
По прибытии звоните встречающему, мы с вами постараемся встретиться прямо у вагона, но возможно, Вам придется немного подождать. Далее вместе поедем в общежитие. Просим позвонить заранее Никите Александровичу (8-923-248-17-96) 6 января.
Если будут вопросы доступен и по телефону и по эл.почте:Никита Колчанов Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Не забудьте все необходимые документы (список ниже)!

Держите свой телефон заряженным!

Обновлено 02.01.2018 23:37
 


Вход






Забыли пароль?
Забыли логин?

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.