Списки приглашенных участников зимней школы юного физика "Архимед"

Фамилия Имя Регион
1 Абраменко Георгий Кемеровская область
2 Акимов Арсений Кемеровская область
3 Афанасиади Алексей Республика Казахстан
4 Белаш Ира Кемеровская область
5 Берестов Максим Республика Казахстан
6 Болатбек Нурадил Республика Казахстан
7 Васильева Варвара Кемеровская область
8 Винтер Максим Республика Казахстан
9 Гаврюков Павел Кемеровская область
10 Голубятников Александр Республика Казахстан
11 Гребенщикова Анастасия Алтайский край
12 Гурьянов Андрей Республика Казахстан
13 Дажы-Сегбе Дорже Республика Тыва
14 Дамдин Арбын Республика Тыва
15 Дамдын Алдар Республика Тыва
16 Домнин Данила Красноярский край
17 Донгак Ааырал Республика Тыва
18 Донгак Начын Республика Тыва
19 Дорофеев Сергей Алтайский край
20 Ермишин Антон Кемеровская область
21 Есилхан Назерке Республика Казахстан
22 Жарданбеков Нұрсұлтан Республика Казахстан
23 Жафяров Дамир Новосибирская область
24 Захаров Максим Кемеровская область
25 Зейнолла Елдар Республика Казахстан
26 Зернова Вера Новосибирская область
27 Зиятдинова Диана Кемеровская область
28 Кадиржанов Искандер Республика Казахстан
29 Кара-Сал Адыя Республика Тыва
30 Карапсин Илья Курганская область
31 Климов Иван Красноярский край
32 Козлова Ксения Кемеровская область
33 Кокебаев Мирас Республика Казахстан
34 Конюхова Алена Кемеровская область
35 Короткова Елизавета Кемеровская область
36 Косаренин Тимур Кемеровская область
37 Крючков Виталий Красноярский край
38 Кубич Данил Кемеровская область
39 Кузенков Александр Кемеровская область
40 Кузина Валерия Кемеровская область
41 Лазарев Михаил Красноярский край
42 Лебедянцева Александра Кемеровская область
43 Максимов Ярослав Кемеровская область
44 Матюшенков Валентин Кемеровская область
45 Мачульскайте Татьяна Красноярский край
46 Молчков Гордей Алтайский край
47 Морозов Михаил Кемеровская область
48 Мочаловский Максим Кемеровская область
49 Муравьева Алина Республика Тыва
50 Найденова Кристина Кемеровская область
51 Нисанбаева Акмаржан Республика Казахстан
52 Овсянников Михаил Кемеровская область
53 Окунев Артем Кемеровская область
54 Ондар Дажы-Дондуп Республика Тыва
55 Печковская Екатерина Новосибирская область
56 Поликанов Даниил Кемеровская область
57 Почернина Валерия Кемеровская область
58 Пыхтин Яков Красноярский край
59 Савельева Кристина Кемеровская область
60 Сагитов Асер Республика Казахстан
61 Сайджамол Мухаммади Республика Казахстан
62 Сарыглар Роман Республика Тыва
63 Сатлейкин Михаил Кемеровская область
64 Серов Евгений Республика Алтай
65 Сибирякова Анастасия г. Москва
66 Сидоров Андрей Кемеровская область
67 Сиренко Ирена Новосибирская область
68 Станкин Сергей Республика Казахстан
69 Сыздыкова Ариана Республика Казахстан
70 Тулуш Алдын Республика Тыва
71 Филонов Василий Кемеровская область
72 Харьков Даниил Алтайский край
73 Хертек Солдук Республика Тыва
74 Чистяков Вадим Кемеровская область
75 Шамов Леонид Новосибирская область
76 Шин Артем Республика Казахстан
77 Шкилева Ирина Омская область
78 Шогжал Начын Республика Тыва
79 Якубовская Вероника Республика Казахстан
80 Якушев Никита Кемеровская область
81 Яманов Руслан Республика Казахстан

Вход






Забыли пароль?
Забыли логин?

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.