Платное участие Печать E-mail
Автор: Ольга Ивановна Кутузова
04.10.2018 22:02

Участие в Школе Архимед с полным возмещением затрат (платное участие):

Если Вы не получили приглашение, у Вас нет дипломов победителя или призера олимпиад по физике возможно участие в Школе "Архимед" с возмещением затрат (14500 рублей).

Что нужно сделать для этого?

• Пришлите заявку-таблицу  с пометкой "Платное участие в ЗШЮФ Архимед" на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

дата рождения

дд.мм.гггг

e-mail, по которому будет вестись переписка и регистрация

конт. телефон

регион, населенный пункт

родителя

конт. тел. родителя

• Заполните таблицу "Информация для бухгалтерии" и Договор (файл в формате doc.),  и пришлите на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , указав в теме письма «Архимед_ Предварительный договор Фамилия Имя участника» (например: "Архимед Предварительный договор Иванов Петр").
  • Следите за информацией на сайте и своей почтой (с которой Вы отправите заявку на участие).
  • Мы регистрируем Ваш договор и сообщаем Вам его номер, по которому Вы можете произвести оплату в банке (обратите внимание, что получатель платежа должен быть СУНЦ!) и обязательно привозите с собой бумажный оригинал с подписью (в 2-х экземплярах).
  • Форма квитанции и способы оплаты можно найти на нашем сайте в разделе "Как оплатить". http://sesc.nsu.ru/conf-phys/kak-oplatit. -возможна онлайн оплата банковской картой (комиссия 0%).
  • Подтверждение оплаты (скан или фото) необходимо прислать нам по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • После оплаты Вам будет открыта регистрация на сайте "ЗШЮФ Архимед" http://sesc.nsu.ru/conf-phys/registry Нужно обязательно зарегистрироваться на сайте.

После этого Вы увидите свои Фамилию-Имя-регион в разделе СПИСКИ УЧАСТНИКОВ и на электронную почту придет дополнительная информация для участников и их родителей.

Обновлено 11.09.2019 12:16

Забыли пароль?
Забыли логин?

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.