Платное участие Печать E-mail
Автор: Ольга Ивановна Кутузова
04.10.2018 22:02

Участие в Школе Архимед с полным возмещением затрат (платное участие):

Если Вы не получили приглашение, у Вас нет дипломов победителя или призера олимпиад по физике, то возможно участие в Школе "Архимед" с полным возмещением затрат (14500 рублей).

Что нужно сделать для этого?

• Пришлите заявку-таблицу  с пометкой "Платное участие в ЗШЮФ Архимед" на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

дата рождения

дд.мм.гггг

e-mail, по которому будет вестись переписка и регистрация

конт. телефон

регион, населенный пункт

родителя

конт. тел. родителя

• Дождитесь ответного письма с подтверждением о наличии вакансии на платное участие.
  • Скачайте в разделе ДОКУМЕНТЫ  и заполните таблицу "Информация для бухгалтерии" и ДОГОВОР (файл в формате doc.),  и пришлите на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , указав в теме письма «Архимед_ Предварительный договор Фамилия Имя участника» (например: "Архимед Предварительный договор Иванов Петр").
  • Мы регистрируем Ваш договор.
  • Вы можете произвести оплату в любом банке (обратите внимание, что получатель платежа должен быть СУНЦ!). Форма квитанции и способы оплаты можно найти на нашем сайте в разделе "Как оплатить". - здесь Вы можете произвести онлайн оплату банковской картой (для любой карты комиссия будет 0%).
  • Подтверждение оплаты (скан или фото) необходимо прислать нам по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Зарегистрируйтесь на сайте в разделе Заявка на участие
  • Ваши ФИО появляются в разделе Список заявок
  • подготовьте документы  (Приложение 2 к договору)
Приложение 2: ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ В ЗИМНЕЙ ШКОЛЕ ЮНОГО ФИЗИКА «АРХИМЕД»
  1. Паспорт и 2 его копии;
  2. Медицинский страховой полис и 2 его копии;
  3. Карантинную справку о контактах с инфекционными больными, заверенную в детской поликлинике по месту жительства не ранее 25 декабря 2019 г.;
  4. флюорографию органов грудной клетки (если исполнилось 15 лет), сделанную не ранее 15.01.2019 г.;
  5. согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных и на медицинское сопровождение (форма есть на сайте);
  6. Заявление в ЗШЮФ-2020 от родителей (законных представителей) учащихся;
  7. Заполненный договор со всеми подписями в 2 экз.;
Заезд в ЗШЮФ: 8-9 января. Открытие Зимней школы 9 января в 9-30, закрытие 12 января в 14.00. Отъезд: 12 вечером и 13 января - весь день. Прием и регистрация учащихся с 09.00 часов 8 января круглосуточно до 10.00 часов 9 января в общежитии СУНЦ НГУ (ул. Пирогова,11/3). Возможно заселение в более ранние сроки по согласованию с оргкомитетом ЗШЮФ.
Иногородним участникам вместе с прямыми билеты необходимо приобрести и обратные - на 12-13 января 2020г. и обязательно заполнить форму «Для иногородних время прибытия с указанием транспорта» (файл есть на сайте в разделе Документы http://sesc.nsu.ru/conf-phys/docs ) и прислать по Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,  указав: дату, вид транспорта, № рейса, поезда, вагон, время прибытия (для поезда-московское). Если будет возможность, то мы обязательно сообщим, что встретим Вас.

Следите за информацией на сайте и своей почтой (с которой Вы отправляете заявку на участие). Вам будет присылаться вся необходимая информация.
Обновлено 09.10.2019 16:42

Забыли пароль?
Забыли логин?

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.