Зимняя школа юного физика Архимед 2020 Печать E-mail
16.08.2019 14:54
Автор: Ольга Ивановна Кутузова
16.08. 2019

Школа будет проводится с 8 по 12 января 2020 г.в Специализированном учебно-научном центре Новосибирского государственного университета (Новосибирская физматшкола им. академика М. А. Лаврентьева) в Академгородке г. Новосибирска.

В Зимнюю школу юного физика «Архимед» (ЗШЮФ) приглашаются учащиеся 9 - 11 классов  - победители и призеры олимпиад по физике 2018-2019гг:  муниципальных и региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников, Всесибирской открытой олимпиады школьников, а также лучшие ученики Заочной школы СУНЦ НГУ.

Всем получившим Приглашение в Школу необходимо  подать заявку (зарегистрироваться) на сайте Школы "Архимед" до 1 ноября 2019г.

Просим поторопиться, т.к. количество мест ограничено.

ВАЖНО! При регистрации необходимо вводить тот e-mail, на который Вы получили письмо-приглашение.

Если Вы не получили ПРИГЛАШЕНИЕ, но имеете дипломы перечисленных олимпиад или других состязаний и турниров юных физиков, пришлите нам заявку по электронной почте с приложением сканов дипломов, которую мы обязательно рассмотрим и сообщим Вам результат.

Для получивших ПРИГЛАШЕНИЕ иногородних участников - обучение, проживание и питание в ЗШЮФ Архимед-2020 бесплатное (при условии, что они ранее не принимали участия в ЗШЮФ "Архимед")

Если Вы не получили приглашение и у Вас нет дипломов перечисленных олимпиад, то можете подать завку на участие с полным возмещением затрат. Таких мест не более 12.

Заезд участников, оформление документов – 8 января, днем - заезд и размещение, вечером - знакомство, общее собрание участников ЗШЮФ. Начало занятий – 9 января. Вручение сертификатов и дипломов – 12 января. Отъезд – 12 (после обеда), 13 января (утро).

Если Вы прибываете ранее 8 января 2020г., то обязательно укажите это при регистрации на сайте и дополнительно сообщите в пункт регистрации 8(383)363-40-66,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ФИО, дату и примерное время прибытия. Заселиться в общежитие СУНЦ НГУ (телефоны: (383)330-19-21 - вахта, (383)330-42-31 – воспитательская; адрес: Академгородок, ул. Пирогова, 11/3 можно круглосуточно.

Учащимся,  прибывающим в ЗШЮФ-2020 необходимо иметь:

1. Паспорт и 2 его копии;
  2. Медицинский страховой полис, действующий на территории России на весь период обучения и 2 его копии;
  3. Карантинную справку о контактах с инфекционными больными, заверенную в детской поликлинике по месту жительства не ранее 25 декабря 2019 г.;
  4. Флюорографию органов грудной клетки (если исполнилось 15 лет), сделанную не ранее 15.01.2019 г.;
  5. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных и на медицинское сопровождение (форма есть на сайте в разделе Документы)
  6. Заявление в ЗШЮФ-2020 от родителей (законных представителей) учащихся (форма есть на сайте в разделе Документы).
  7. При пребывании в ЗШЮФ на платной основе: заполненный договор в 2 экз. и копия квитанции или (при оплате по безналичному расчету) – копия платежного поручения.

Учащиеся, не имеющие паспорта и медицинского страхового полиса (медицинской страховки), в ЗШЮФ-2020 не зачисляются.

Внимание! Начало работы столовой с 8 января – только ужин (утром и днем можно поесть в столовой или буфете НГУ - стоимость обеда около 200 руб.), 9-12 января – 4-х разовое питание, 13 января – только завтрак.

В учебном корпусе есть банкомат Сбербанка России. Есть wifi в учебном корпусе и общежитии.

Лучшие ученики будут награждаться дипломами, призами и получат приглашение в Летнюю школу СУНЦ НГУ.

Учащиеся живут в общежитии СУНЦ НГУ по 2-3 человека в комнате, им предоставляется 4-х разовое питание, медицинское обслуживание. Общежитие соединено с учебным корпусом подземным переходом.

Всю информацию можно получить по телефону: (383) 363-40-66, или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Обновлено 11.09.2019 12:23

Забыли пароль?
Забыли логин?

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.