Зимняя школа юного физика Архимед 2020 Печать E-mail
Автор: Ольга Ивановна Кутузова
16.08.2019 14:54
ЗИМНЯЯ ШКОЛА ЮНОГО ФИЗИКА "АРХИМЕД"

Школа будет проходить с 8 по 12 января 2020 г. в Специализированном учебно-научном центре Новосибирского государственного университета (Новосибирская физматшкола им. академика М. А. Лаврентьева) в Академгородке г. Новосибирска.

В Зимнюю школу юного физика «Архимед» (ЗШЮФ) приглашаются учащиеся 9 - 11 классов  - победители и призеры олимпиад по физике 2018-2019гг:  муниципальных и региональных этапов Всероссийской олимпиады школьников, Всесибирской открытой олимпиады школьников, а также лучшие ученики Заочной школы СУНЦ НГУ.

Всем получившим Приглашение в Школу необходимо заполнить Заявку на участие на сайте Школы "Архимед" до 30 ноября 2019г.

Просим поторопиться, т.к. количество мест ограничено.

ВАЖНО! При регистрации необходимо вводить тот e-mail, на который Вы получили письмо-приглашение.

Если Вы не получили ПРИГЛАШЕНИЕ, но имеете дипломы перечисленных олимпиад или других состязаний и турниров юных физиков, пришлите нам заявку по электронной почте с приложением сканов дипломов, которую мы обязательно рассмотрим и сообщим Вам результат.

Для получивших ПРИГЛАШЕНИЕ иногородних участников - обучение, проживание и питание в ЗШЮФ Архимед-2020 бесплатное (при условии, что они ранее не принимали участия в ЗШЮФ "Архимед")

Если Вы не получили приглашение и у Вас нет дипломов перечисленных олимпиад, то можете подать завку на участие с полным возмещением затрат. Таких мест не более 12.

Заезд в ЗШЮФ: 8-9 января. Открытие Зимней школы 9 января в 9-30, закрытие 12 января в 14.00. Отъезд: 12 вечером и 13 января - весь день. Прием и регистрация учащихся с 09.00 часов 8 января круглосуточно до 10.00 часов 9 января в общежитии СУНЦ НГУ (ул. Пирогова,11/3 телефоны: (383)330-19-21 - вахта, (383)330-42-31 – воспитательская;). Возможно заселение в более ранние сроки по согласованию с оргкомитетом ЗШЮФ.
Иногородним участникам вместе с прямыми билеты необходимо приобрести и обратные - на 12-13 января 2020г. и обязательно заполнить форму «Для иногородних время прибытия с указанием транспорта» (файл есть на сайте в разделе Документы http://sesc.nsu.ru/conf-phys/docs ) и прислать по Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ,  указав: дату, вид транспорта, № рейса, поезда, вагон, время прибытия (для поезда-московское). Если будет возможность, то мы обязательно сообщим, что встретим Вас.

Следите за информацией на сайте и своей почтой (с которой Вы отправляете заявку на участие). Вам будет присылаться вся необходимая информация.

Учащимся,  прибывающим в ЗШЮФ-2020 необходимо иметь:

1. Паспорт и 2 его копии;
  2. Медицинский страховой полис, действующий на территории России на весь период обучения и 2 его копии;
  3. Карантинную справку о контактах с инфекционными больными, заверенную в детской поликлинике по месту жительства не ранее 25 декабря 2019 г.;
  4. Флюорографию органов грудной клетки (если исполнилось 15 лет), сделанную не ранее 15.01.2019 г.;
  5. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных и на медицинское сопровождение (форма есть на сайте в разделе Документы)
  6. Заявление в ЗШЮФ-2020 от родителей (законных представителей) учащихся (форма есть на сайте в разделе Документы).
  7. При пребывании в ЗШЮФ на платной основе: заполненный договор в 2 экз. и копия квитанции или (при оплате по безналичному расчету) – копия платежного поручения.

Учащиеся, не имеющие паспорта и медицинского страхового полиса (медицинской страховки), в ЗШЮФ-2020 не зачисляются.

Внимание! Начало работы столовой с 8 января – только ужин (утром и днем можно поесть в столовой или буфете НГУ - стоимость обеда около 200 руб.), 9-12 января – 4-х разовое питание, 13 января – только завтрак.

В учебном корпусе есть банкомат Сбербанка России. Есть wifi в учебном корпусе и общежитии.

Лучшие ученики будут награждаться дипломами, призами и получат приглашение в Летнюю школу СУНЦ НГУ.

Учащиеся живут в общежитии СУНЦ НГУ по 2-3 человека в комнате, им предоставляется 4-х разовое питание, медицинское обслуживание. Общежитие соединено с учебным корпусом подземным переходом.

Всю информацию можно получить по телефону: (383) 363-40-66, или по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Обновлено 30.10.2019 17:25

Забыли пароль?
Забыли логин?

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.