Дистанционное собеседование Печать E-mail
Автор: Дирекция ЛШ-19
10.04.2019 17:48

Дистанционное собеседование

Проходит в он-лайн режиме в период с 15 апреля до 31 мая 2019 года по расписанию организованных групп.

Для участия необходимо:

1. Ознакомиться с условиями Публичного договора-офертой.
  2. Если Вы согласны с условиями договора, то подать заявку на участие (регистрация закрыта в связи с большим количеством уже зарегистрировавшихся).
  3. После назначения и согласования удобной даты и времени собеседования подготовить рабочее место и оплатить услугу.
  4. В назначенные дату и время подключиться к сеансу по ссылке, отправленной на e-mail, указанный при подаче заявки.

Участник дистанционного собеседования может быть освобожден от оплаты на оказание услуги, если он является участником регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (ВОШ) по одному из предметов — математика, физика, химия, биология — с подтверждением факта участия протоколом регионального этапа ВОШ субъекта РФ из независимых источников.

Для освобождения от оплаты необходимо:

• при регистрации отметить соответствующий пункт, указав предмет (математика, физика, химия или биология);
  • получить на e-mail, указанный при подаче заявки, подтверждение освобождения от оплаты.

По итогам дистанционного собеседования формируется рейтинговая таблица в баллах. Если участник набрал проходное количество баллов, то он получает приглашение в Летнюю школу СУНЦ НГУ 2019 года.

Проходное количество баллов устанавливается к дате окончания периода проведения всех дистанционных собеседований (до 31 мая 2019 года ) с учетом количества свободных мест в Летней школе 2019 года на текущий момент.

Для участия в дистанционном собеседовании необходимо подготовить свое рабочее место, а именно:

• убедиться, что у вас работают наушники (можно и колонки, если используется стационарный компьютер), микрофон, веб-камера;
  • установить на персональный компьютер браузер Google Chrome или Chromium (Linux) (https://www.google.ru/chrome/);
  • завести почтовый аккаунт на gmail.com, если у вас его еще нет. Здесь находится подробная инструкция, как это сделать: https://goo.gl/rBY1rR и выслать пробное письмо со своей почты на адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

Тот, кто уже использует google-аккаунт и указал его при регистрации, этот пункт может пропустить.

• за 10 – 15 минут до начала собеседования пройти по ссылке, отправленной на указанный google-аккаунт и проверить связь. Это онлайн-чат. Там вас будет ждать преподаватель, который даст дальнейшие инструкции и поможет во всем разобраться.
Обновлено 27.05.2019 16:51