Очные вступительные экзамены Печать E-mail
10.04.2019 18:01

Очные вступительные экзамены

Процедура поступления следующая:

1. Вам необходимо зарегистрироваться до 30 июля по ссылке.

2. На очной регистрации 30-31 июля в учебном корпусе СУНЦ НГУ (ул. Пирогова, 11/1) при себе необходимо иметь:

3. До 31 июля оплатить участие во вступительных испытаниях (стоимость участия составляет 7 500 рублей), способы оплаты здесь.

4. Принять участие во вступительных испытаниях 1-3 августа:

• 1 августа – олимпиада и собеседование по биологии (по желанию);
  • 2 августа – олимпиада и собеседование по математике (в обязательном порядке);
  • 3 августа – олимпиада и собеседование по физике или химии (нужно выбрать один из этих двух предметов).

5. После проведения всех испытаний будет составлен рейтинг, и школьники, показавшие наиболее высокие результаты, будут зачислены в Летнюю школу–2019 (каков будет конкурс сказать очень сложно, так как заранее спрогнозировать количество соискателей не предоставляется возможным).

6. В случае зачисления в Летнюю школу-2019 утром 4 августа вас распределят в соответствующий класс.

7. До 10 августа вам необходимо оплатить интернатное содержание Летней школе–2019.

Обращаем ваше внимание, что проживание и питание во время вступительных испытания (пока вы не зачислены в ЛШ) за ваш счет. У вас будет возможность заселиться в общежития НГУ на время проведения вступительных испытаний (количество мест ограничено). Стоимость проживания будет указана позже.

Также при наличии свободных у вас будет возможность поступить в Летнюю школу-2019 на основе полного возмещения затрат.

Обновлено 28.06.2019 12:31