Летняя школа 2017 Печать E-mail
Автор: Дирекция ЛШ-17
31.03.2017 01:21

Дорогие друзья!

Летняя Школа 2017 начинает свою работу!

В этом году открытие ЛШ-17 будет проходить 31 июля в Большом зале Дома Ученых СО РАН. Приглашенных ждем на регистрации 29-30 июля. Летняя Школа будет проходить с 31 июля по 23 августа.

В Летней Школе 2017 также будет организован химико-биологический поток. Ребятам, демонстрирующим высокие результаты по соответствующим предметам, будет предложено обучаться по измененной программе на специальном потоке, на котором будет перераспределена учебная нагрузка в пользу химии и биологии. В конце ЛШ такие учащиеся смогут проходить вступительные испытания в СУНЦ не только по математике, физики и химии, а также и по биологии.

Кроме того, для школьников, окончивших 9/10 класс, в ЛШ-17 будет организован набор в инженерные классы, которые создаются на базе физико-математического потока. Более подробная информация будет выложена позже.

В СУНЦ НГУ продолжается набор на трехгодичное обучение. Учащиеся, успешно прошедшие ЛШ, получат возможность обучаться и проживать в условиях нашего интерната уже в 9 классе.

Мы будем рады увидеть вас в Летней Школе и надеемся, что у вас останется множество положительных эмоций и хороших воспоминаний!

Информация будет периодически дополнятся. Следите за обновлениями.

Все возникающие вопросы можно задать заместителю директора ЛШ по учебной работе Кайгородцевой Анастасии Андреевне на эл. почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 03.04.2017 10:54