Стоимость интернатного содержания Печать E-mail
Автор: Дирекция ЛШ-17
10.04.2017 13:46

Уважаемые поступающие и их родители!

Уже определена стоимость интернатного содержания в ЛШ-17.

Договор об интернатном содержании в Летней Школе заключается на сумму 28000 руб.

Кроме учащихся, проходивших обучение в ЛШ-2015 или ЛШ-2016. Для них сумма договора об интернатном содержании в ЛШ-2017 составляет 35000 руб.

Также возможно поступление на основе полного возмещения затрат в размере 56000 руб.

Призерам и победителям олимпиад по профильным предметам (математика, физика, химия, биология, информатика) предоставляются льготы:

1. Для победителей заключительного этапа Всероссийской и Всесибирской олимпиад школьников  договор об интернатном содержании заключается на сумму 14000 руб.
  2. Для призеров заключительного этапа Всероссийской и Всесибирской олимпиад школьников; победителей и призеров заключительных этапов олимпиад из Перечня РСОШ договор об интернатном содержании заключается на сумму 21000 руб.

Все необходимые документы для поступления вы сможете найти в разделе Набор 2017 >> Список документов для регистрации.

_________________________________________________________________

В случае тяжелого материального положения Плательщика, подтвержденного документами (справка о составе семьи и справки о доходах каждого члена семьи), Специальной комиссией по родительской плате может быть рассмотрен вопрос об уменьшении размера оплаты за интернатное содержание в ЛШ-2017 (при условии обращения не позже 15 июля в Отдел нового набора).

Обновлено 11.06.2017 12:50