Списки зачисленных вольнослушателей! Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.08.2017 01:23

8 класс

Айбадуллин Амин Асхатович

8-7

Багаутдинова Екатерина Астаховна

8-7

Белькович Иван Александрович

8-7

Вишняков Глеб Олегович

8-7

Глущенко Альбина Григорьевна

8-7

Евдокимов Александр Александрович

8-7

Иванов Павел Петрович

8-7

Кажуро Алексей Дмитриевич

8-7

Козырев Никита Алексеевич

8-7

Колесников Владислав Юрьевич

8-7

Костина Елизавета Дмитриевна

8-7

Литовка Данил Петрович

8-7

Люляков Кирилл Андреевич

8-7

Ляшко Евгений Валерьевич

8-7

Мосеев Александр Сергеевич

8-7

Никулин Леонид романович

8-7

Ошаров Дмитрий Валентинович

8-7

Панов Никита Витальевич

8-7

Попов Евгений Эдуардович

8-2

Потапова Алиса Юрьевна

8-7

Скрепчук Всеволод Вячеславович

8-1

Скрыпник Ксения Сергеевна

8-6

Тучина Анна Сергеевна

8-7

Фролов Данил Дмитриевич

8-1

Швец Александра Александровна

8-7

Широких Макар Иванович

8-1

Шлыков Иван Владимирович

8-2

 

9 класс

ФИО

Класс

Афанасьев Роман Дмитриевич

9-4

Блинов Евгений Евгеньевич

9-8

Босак Никита Григорьевич

9-5

Высоцкий Егор Дмитриевич

9-12

Григорьев Илья Денисович

9-8

Данилов Владислав Леонидович

9-8

Дзюбина Таисия Павловна

9-9

Дорошкевич Данил Евгеньевич

9-6

Дю Хи Док

9-12

Ильиных Тимур Сергеевич

9-12

Каравашкин Марк Александрович

9-12

Карпов Евгений Евгеньевич

9-12

Катунин Захар Витальевич

9-6

Келенцева Ксения Дмитриевна

9-4

Ковалев Максим Сергеевич

9-1

Коваленко Илья Сергеевич

9-4

Котенок Владимир Иванович

9-1

Крживоблоцкая Валерия Евгеньевна

9-5

Куклина Дарья Александровна

9-6

Кусков Тимофей Евгеньевич

9-5

Лыжин Александр Дмитриевич

9-12

Ляшенко Иван Андреевич

9-6

Мальцева Александра Владимировна

9-4

Малютин Александр Евгеньевич

9-4

Невский Александр Константинович

9-5

Орлов Аркадий Сергеевич

9-8

Осипова Мария Дмитриевна

9-12

Пабст Мария Сергеевна

9-12

Пастушенко Игорь Игоревич

9-6

Пономарев Иван Андреевич

9-1

Рубинова Полина Марковна

9-5

Сазонова Мария Евгеньевна

9-6

Саржанова Алина Нуржановна

9-10

Серикова Дарья Александровна

9-4

Сметанецкий Михаил Александрович

9-12

Стрепетова Виталия Вадимовна

9-5

Сыроваткин Степан Михайлович

9-4

Филипцева Елизавета Евгеньевна

9-6

Фомина Анастасия Станиславовна

9-4

Храброва Елена Витальевна

9-9

Черкашин Антон Вадимович

9-12

Чернова Ксения Руслановна

9-9

Шевчук Александр Андреевич

9-6

Шумский Данил Андреевич

9-6

 

10 класс

ФИО

Класс

Лагунов Никита Аркадьевич

10-1

Мочалов Игорь Сергеевич

10-1

Шипина Ирина Валерьевна

10-2

Бутенко Владислав Романович

10-4

Глазков Степан Павлович

10-4

Ищенко Артем Дмитриевич

10-4

Кудрявцев Валентин Сергеевич

10-4

Рощин Иван Алексеевич

10-4

Сальников Михаил Юрьевич

10-4

Ефанов Даниил Евгеньевич

10-5

Казакова Анна Александровна

10-5

Петрова Владислава Геннадьевна

10-5

Тимофеев Иван Сергеевич

10-5

Хайров Лев Евгеньевич

10-5

Проняева Ксения Александровна

10-6

Фроленкова Анна Дмитриевна

10-6

Фролова Дарья Алексеевна

10-6

 

В 8:00 Вас встретят воспитатели на крыльце учебного корпуса.

Обновлено 04.08.2017 09:24
 

Вход



Кто на сайте

Сейчас 85 гостей онлайн