Летняя Школа 2018 Печать E-mail
Автор: Дирекция ЛШ-18
13.03.2018 18:03

Дорогие друзья!

Летняя Школа-2018 начинает свою работу!

В этом году открытие Летней школы состоится 1 августа в Большом зале Дома Ученых СО РАН. Летняя Школа будет проходить с 1 августа по 23 августа. Регистрация будет проходить 29-31 июля.

К зачислению в ЛШ будут рекомендованы:

• победители и призеры регионального этапа олимпиад из перечня РСОШ,
  • победители и призеры регионального этапа ВОШ по математике, физике, химии, биологии,
  • успешные ученики ЗФМШ,
  • победители и призеры МНСК, школы Архимеда, ТЮФ, ТЮХ, ТЮБ

Также возможно поступление в ЛШ на конкурсной основе (свободный набор).

Мы будем рады видеть вас в Летней Школе! Вас ждет великое множество полезных и ярких учебных, культурных, спортивных мероприятий!

Летняя школа – единственный способ поступления в СУНЦ НГУ (ФМШ).

Информация для поступающих и их родителей!

Обращаем ваше внимание, что по итогам Летней Школы при зачислении в СУНЦ НГУ приоритетом пользуются участники из регионов Сибири и Дальнего Востока, удаленно проживающих от Новосибирского Академгородка.

Более подробная информация появится позже. Следите за обновлениями.

Все возникающие вопросы можно задать заместителю директора ЛШ-18 по учебной работе Дворницкому Владлену Яновичу на эл. почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 17.04.2018 15:56