Свободный набор в ЛШ-18 Печать E-mail
Автор: Дирекция ЛШ-18
02.04.2018 00:49

Свободный набор.

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ СВОБОДНОГО НАБОРА.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Если Вы по объективным причинам (не имеете призовых мест на олимпиадах регионального этапа из перечная РСОШ, на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по предметам естественно-научного цикла, не обучались в Заочной школе СУНЦ НГУ, не являетесь победителем или призером МНСК, школы Архимеда, ТЮФ, ТЮХ, ТЮБ) не рассчитываете получить приглашение в Летнюю Школу, но хотите в нее попасть, еще не все потеряно. Существует возможность поступить в ЛШ на конкурсной основе по так называемому свободному набору («вольнослушателем»).

Процедура поступления по свободному набору следующая.

1. 29-31 июля Вам необходимо зарегистрироваться в учебном корпусе СУНЦ НГУ (ул.Пирогова, 11/1), при себе необходимо иметь:
  2. а) заполненный договор об оказании услуг по организации и проведению вступительных испытаний (в 3-х экземплярах),

б) стандартный набор документов для поступления в Летнюю Школу-2018.

3. до 31 июля оплатить участие во вступительных испытаниях (стоимость участия составляет 6 100 рублей).
  4.

5. 1-3 августа принять участие во вступительных испытаниях:
  6. а) 1 августа – олимпиада и собеседование по биологии (по желанию),

б) 2 августа – олимпиада и собеседование по математике (в обязательном порядке),

в) 3 августа - олимпиада и собеседование по физике или химии (нужно выбрать один из этих двух предметов).

7. После проведения всех испытаний будет составлен рейтинг, и школьники, показавшие наиболее высокие результаты, будут зачислены в Летнюю Школу–2018 (каков будет конкурс сказать очень сложно, так как заранее спрогнозировать количество соискателей не предоставляется возможным).
  8.

9. Утром 4 августа в случае зачисления в Летнюю Школу–2018 Вас распределят в соответствующий класс.
  10.

11. До 10 августа Вам необходимо оплатить  интернатное содержание Летней Школе–2018.

Обращаем Ваше внимание, что проживание и питание, пока Вы не зачислены в ЛШ, за Ваш счет. У Вас будет возможность заселиться в общежития НГУ на время проведения вступительных испытаний (количество мест ограничено). Стоимость проживания будет указана позже.

Так же у Вас будет возможность поступить в Летнюю Школу-2018 на основе полного возмещения затрат.

Обновлено 12.12.2018 12:16