Информация по учебному процессу в ЛШ-18 Печать E-mail
Автор: Дирекция ЛШ-18
02.04.2018 01:17

Учебная программа.

Учебная программа Летней Школы-2018 позволяет учесть интерес учащихся к тем или иным естественнонаучным дисциплинам.

На потоке 8 классов планируется сформировать один класс со специализацией «инженерное конструирование».

Для 9-классников будут организованы физико-математический поток и химико-биологический поток. Учебный план у этих потоков разный: учебная нагрузка распределена в пользу соответствующих предметов. В рамках физико-математического потока 9 классов также планируется сформировать класс со специализацией «инженерное конструирование». Также для 9-х классов будет набор в экономический класс, где в дополнение к основной программе во второй половине дня будут проходить обязательные спецкурсы, содержанием которых будет решение разнообразных экономических задач.

Окончившим 10 класс также будет предложено обучение либо на физико-математическом потоке, либо на химико-биологическом.

Также в дополнение к основной программе во второй половине будут предложены спецкурсы по программированию.

Обновлено 09.05.2018 20:45