Начало приемной кампании ЛШ-19 Печать E-mail

Внимание! Началась приемная кампания в Летнюю школу СУНЦ НГУ 2019 года

Информация о Летней школе

Информация о СУНЦ НГУ

К участию в Летней школе приглашаются:

• победители и призеры олимпиад из перечня РСОШ;
  • победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, химии, биологии;
  • победители и призеры МНСК, школы Архимеда, личных первенств ТЮФ, ТЮХ, ТЮБ.

Список приглашенных в ЛШ-19

Вам необходимо заполнить заявку на участие в Летней школе-2019 (регистрация в ЛШ закрыта) в следующих случаях:

1. Вы нашли себя в списке приглашенных в ЛШ-19.

2. Если вы соответствуете одному из критериев, но вас нет в списке приглашенных, то укажите это в заявке на участие в соответствующем пункте. Мы свяжемся с вами.

Контакты, по которым можно задавать вопросы:

Группа "Вконтакте": https://vk.com/add_dist_edu

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Телефон: +7 (383) 330-18-42

Информация о стоимости интернатного содержания во время Летней школы

Если вы по объективным причинам не имеете призовых мест на олимпиадах и не обучались в Заочной школе СУНЦ НГУ, т.е. не рассчитываете получить приглашение в Летнюю школу, но хотите в нее попасть, еще не все потеряно. Существует возможность поступить в ЛШ на конкурсной основе, пройдя вступительные испытания (так называемый, "свободный набор").

Обновлено 19.06.2019 12:35