Приемная кампания в Летнюю школу завершена Печать E-mail
Автор: Дирекция ЛШ-19
19.06.2019 12:20

Приемная кампания в Летнюю школу завершена

Дирекция Летней школы приняла решение о досрочном завершении приемной кампании, поскольку на 19 июня состав учащихся Летней школы полностью сформирован.

Это значит, что заявки от школьников, получивших приглашение в ЛШ, с 19 июня не принимаются. Тем ребятам, чьи договоры сейчас находятся на стадии оформления, нужно поторопиться и завершить процедуру до 1 июля.

Не стоит беспокоиться тем, кто планировал поступление в ЛШ как вольнослушатель: возможность поступить по свободному набору будет. О точном количестве свободных мест будет объявлено после 30 июня, когда закончится оформление всех договоров для приглашенных школьников.

Дирекция Летней школы желает новых побед всем, кто не успел попасть в ряды наших учеников в этом году, и будет рада видеть вас в Летней школе-2020. А 11-классников через год надеемся встретить уже в числе абитуриентов НГУ.

Обновлено 19.06.2019 12:26