© 2019 Специализированный учебно-научный центр НГУ. Все права защищены. 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 11/1 (ул. Ляпунова, 3).
МНСК

Школьная секция

14 апреля 2019 года

В рамках Международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс» проходит научная конференция для учащихся старших классов по математике, физике, химии, биологии и информатике.

Секции математики, физики, химии, биологии, инженерного конструирования работают на базе Специализированного учебно-научного центра НГУ (Новосибирской физико-математической школы имени академика М.А. Лаврентьева).

Секция информатики – на базе Высшего колледжа информатики НГУ.

Участники школьной секции МНСК из 9–10 классов, ставшие победителями и призерами конференции, будут приглашены в Летнюю школу, ежегодно проводимую Сибирским отделением РАН и Новосибирским государственным университетом, по результатам которой производится зачисление в Специализированный учебно-научный центр НГУ (Новосибирскую физико-математическую школу при НГУ).

Приглашаем на конференцию вашу делегацию.

Заседания школьных секций "Математика", "Физика", "Химия", "Биология", "Инженерное конструирование" и "Гуманитарные науки" будут проходить в СУНЦ НГУ 14 апреля (воскресенье).

Оплата оргвзноса

Расписание на 14 апреля

8.30 - 9.00: Регистрация участников (холл учебного корпуса СУНЦ НГУ)
9.00 - 9.15: Открытие (актовый зал СУНЦ НГУ)
с 9.15: Работа подсекций (аудитории учебного корпуса СУНЦ НГУ)
16.00: Подведение итогов работы школьной секции "Гуманитарные науки" (ауд. 458)
18.00: Подведение итогов работы школьных секций "Естественные науки", "Инженерное конструирование" (актовый зал СУНЦ НГУ)

Дополнительная регистрация 13 апреля с 15:00 до 16:30

Заседания школьной секций "Информатика" и секции СПО "Информационные технологии" будут проходить в ВКИ НГУ 13 апреля (суббота).

Расписание

9-00 – 09-45 Регистрация участников (холл ВКИ НГУ)
09-45 – 10-00 Открытие конференции школьной секции "Информатика" (актовый зал ВКИ НГУ)
10-00 – 14-00 Демонстрация проектов
14-00 – 15-00 Обед, подведение итогов
15-00 – 16-00 Награждение победителей (актовый зал ВКИ НГУ )