© 2019 Специализированный учебно-научный центр НГУ. Все права защищены. 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 11/1 (ул. Ляпунова, 3).
Конференция "Современные подходы и системы профильного обучения в российской школе" PDF Печать E-mail
Новости - Содружество содействия ФМШ
Автор: Наталья Сергеевна Жданкова
06.06.2013 23:00

МОО "Содружество содействия ФМШ" при поддержке министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, в рамках долгосрочной целевой программы Новосибирской области "Выявление и поддержка одаренных детей и талантливой учащейся молодежи в Новосибирской области на 2013-2017 годы" организовало и провело Всероссийскую научно-методическую конференцию "Современные подходы и системы профильного обучения в российской школе".

В работе конференции приняли участие более 60 педагогов, преподавателей вузов, научных сотрудников институтов СО РАН и Сибирского отделения РАО, представителей органов управления образования из 17 города Сибири, Урала и Европейской части РФ. Было представлено 59 доклада.

Обновлено 04.03.2014 14:31