© 2018 Специализированный учебно-научный центр НГУ. Все права защищены. 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 11/1 (ул. Ляпунова, 3).
Юбилею ФМШ нужны волонтеры PDF Печать E-mail
Новости - К 55-летию физматшколы
09.08.2018 09:56

Друзья, оргкомитету празднования Юбилея ФМШ и Конгрессу выпускников НГУ нужны помощники — организаторы, фотографы (профессионалы, любители, учащиеся), волонтеры!

Ищем человека, который возьмет на себя руководство регистрацией участников. Регистрация будет проходить online на платформе https://globusnsu.ru и непосредственно во время юбилея. Живая регистрация будет проходить:

23 августа с 9 до 10 часов утра в Доме ученых, с 14 до 15 часов в НГУ;
24 августа с 9 до 10 часов утра в НГУ;
25 августа с 9:30 до 12 часов в спорткомплексе НГУ и холле ФМШ.

От организатора регистрации требуется вникнуть в детали процесса, провести подготовительную работу и присутствовать на регистрации в дни проведения. Все рекомендации относительно организации процесса дадим.

У кого есть время и желание помочь провести захватывающее мероприятие, отзовитесь!

Контактное лицо — Софья Попова.

Мероприятия, посвященные 55-летию СУНЦ НГУ, пройдут в Академгородке с 23 по 25 августа.

Программа празднования.

Зарегистрироваться.