© 2019 Специализированный учебно-научный центр НГУ. Все права защищены. 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 11/1 (ул. Ляпунова, 3).
Выпускной-2011 Печать E-mail
27.06.2011 10:49

18 июня в Большом зале Дома Ученых СО РАН состоялось Торжественное собрание, посвященное вручению аттестатов выпускникам СУНЦ НГУ.

С тёплыми поздравлениями к присутствующим учащимся, их родителям и преподавателям обратились директор СУНЦ НГУ профессор Н.И. Яворский и почетные гости: Полномочный представитель Президента РФ в СибФО В.А.Толоконский,заместитель председателя СО РАН академик М.И.Эпов (выпускник ФМШ 1967 г.), ректор НГУ профессор В.А.Собянин (выпускник ФМШ 1969 г.),декан ФФ НГУ А.Е.Бондарь. От родителей выпускников со словами искренней признательности к преподавателям ФМШ обратилась А.Ю.Яровикова, от имени выпускников - Девятьяров А. и Юшкова К..

Н.И. Яворский В.А.Толоконский М.И.Эпов В.А.Собянин
А.Е.Бондарь А.Ю.Яровикова Девятьяров А. и Юшкова К.

В этом году СУНЦ НГУ выпустил 2 золотых и 12 серебряных медалистов. Медали и грамоты, аттестаты и сертификаты медалистам СУНЦ НГУ вручали В.А.Толоконский и Н.И.Яворский. Затем аттестаты, сертификаты и грамоты выпускникам 2011 года вручали директор  Н.И. Яворский и руководители потоков А.А. Гриценко и М.Ю. Афанасьев.

После небольшого перерыва зрителей порадовал интересный концерт с участием юных талантов ФМШ. Завершил это торжественное собрание бал выпускников в холле 2-го этажа Дома ученых. Далее праздник переместился в школу, где выпускников и гостей ждали праздничный ужин, концерт в Актовом зале с представлением мюзикла, поставленного фымышатами.

Все фотографии

Обновлено 27.06.2011 17:13