© 2011 Специализированный учебно-научный центр НГУ. Все права защищены. 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 11/1 (ул. Ляпунова, 3).
15 апреля завершается подача заявок на участие во Всероссийском конкурсе проектных работ школьников Печать E-mail
06.04.2017 16:00

15 апреля завершается подача заявок на участие во Всероссийском конкурсе проектных работ школьников (центр Сириус, Сочи)

Всероссийский конкурс проектных работ школьников проводит образовательный центр Сириус с 1 февраля до 15 апреля 2017 года для учащихся 8-10 классов. Принимаются работы по таким направлениям, как безопасность человека, энергетические системы, нанотехнологии (рекомендуемое!), современные технологии в сельском хозяйстве и другие (полный перечень направлений указан на сайте конкурса).

400 авторов лучших проектов, по результатам конкурса, будут приглашены на Проектную смену, которая пройдёт в г. Сочи с 1 по 24 июля 2017 года. Образовательная и досуговая программа, проезд, проживание и питание - абсолютно бесплатны для ребят. Школьники смогут здесь получить уникальную возможность работать над реальными задачами российских компаний, реализовать технические проекты и обучаться у ведущих специалистов России.

Обновлено 06.04.2017 16:05