© 2011 Специализированный учебно-научный центр НГУ. Все права защищены. 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 11/1 (ул. Ляпунова, 3).
23 июня золотым медалистам СУНЦ НГУ вручил благодарственные письма и памятные подарки Глава Администрации Советского района Д.М. Оленников Печать E-mail
26.06.2017 15:23

Получить золотую медаль за окончание школы, или, точнее сказать, медаль «За особые успехи в учении» - это значит, в течение последних двух, очень нелегких лет обучения получать только отличные оценки по всем предметам, входящим в школьную программу. Конечно, для этого нужны немалые старания и сделать это совсем непросто, тем более в специализированной школе. Тем радостнее поздравить выпускников СУНЦ НГУ, которые преодолели все трудности и стали обладателями золотых медалей. В этом году в нашей школе 35 золотых медалистов! От всей души поздравляем ребят с этим великолепным результатом , благодарим и поздравляем всех педагогов, которые отдали много сил для их подготовки. Вот их имена - Антипин Никита Алексеевич, Багаутдинов Данил Александрович, Базарова Эржена Лопсоновна, Барташук Анастасия Евгеньевна, Бочкарев Никита, Демидов Артем Александрович, Глухов Игорь Андреевич ,Гусев Григорий Евгеньевич, Зуев Владислав Олегович, Елкин Андрей Андреевич, Ельсукова Алина Сергеевна, Иванова Ольга Алексеевна, Интогарова Аюна Николаевна , Кузнецова Татьяна Викторовна, Миненкова Елена Андреевна, Милованов Егор Сергеевич, Мозылева Юлия Андреевна, Рожавская Анна Александровна, Сатаева Малика Дмитриевна ,Сергеев Никита Глебович, Строкач Никита Николаевич, Соковиков Николай Анатольевич, Сердюков Алексей Андреевич, Толстова Полина Олеговна ,Урлуков Артем Сергеевич, Уткин Ярослав Александрович, Ушакова Любовь Алексеевна, Фролова Дарья Анатольевна, Харченко Надежда Алексеевна, Хомяков Юрий Вадимович, Шадраева Алена Баировна, Шишмарева Юлия Сергеевна, Язикова Анастасия Александровна, Ярешко Ирина, Янголь Ольга Дмитриевна! 23 июня в конференц-зале администрации Советского района состоялся торжественный прием выпускников образовательных учреждений, удостоенных медали «За особые успехи в учении» в 2017 году.

Глава администрации Дмитрий Михайлович Оленников поблагодарил выпускников и их наставников за внимательное и ответственное отношение к учебе, вручил медалистам благодарственные письма и памятные подарки, а также поздравил директора СУНЦ НГУ Н.И.Яворского с успехом преподавательского коллектива школы. (фотоотчет).