© 2011 Специализированный учебно-научный центр НГУ. Все права защищены. 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 11/1 (ул. Ляпунова, 3).
Поздравляем физматшкольников, принятых в Программу поддержки ИЯФ Печать E-mail
20.09.2017 15:59

Вчера закончился отбор в стипендиальную программу ИЯФ для физматшкольников, по результатам контрольной и собеседования. Стипендиатами стали Аслоповский Владислав Романович, Бергман Арсений Семенович, Бидун Максим Леонидович, Ванданов Сергей Александрович, Волков Игорь Алексеевич, Горбушин Виталий Валерьевич, Гущин Владимир Евгеньевич, Давыдов Николай Владимирович, Запанов Ринчин Олегович, Затолоцкая Юлия Андреевна, Кузнецов Терентий Алексеевич, Ларичкин Михаил Валерьевич, Мурашева Александра Дмитриевна, Оглоблин Иван Семёнович, Охотников Никита Викторович, Першин Иван Дмитриевич, Подивилов Андрей Евгеньевич, Попов Давид Михайлович, Снегирев Андрей Вячеславович, Эрдыниев Александр Баторович. Поздравляем ребят и желаем успехов в учебе, ведь ежемесячная стипендия обязывает учиться без троек, что не так просто в специализированной школе.

Обновлено 21.09.2017 10:00