© 2011 Специализированный учебно-научный центр НГУ. Все права защищены. 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 11/1 (ул. Ляпунова, 3).
25 сентября открылась регистрация на Отборочный очный этап Всесибирской олимпиады Печать E-mail
26.09.2017 12:55

Олимпиадным комитетом открыта он-лайн регистрация участников Отброчного очного этапа Всесибирской олимпиады школьников и определены попредметные сроки проведения олимпиады – 15 октября – Биология, 22 октября – Информатика, 5 ноября – Математика, 12 ноября - Физика , и 26 ноября – Химия. Определены также площадки проведения этапа в регионах России. В этом году Всесибирская олимпиада школьников - это олимпиада первого уровня по физике и химии, по математике и информатике это олимпиада второго уровня, и третьего уровня по биологии. Льготы при поступлении в ВУЗ победителям и призерам Заключительного этапа Всесибирской олимпиады определяются в соответствии с уровнями, подробнее на сайте Российского Совета Олимпиад Школьников.

Сроки проведения Отборочного заочного этапас 20 декабря по 25 января, а предварительные даты проведения Заключительного этапа размещены на сайте олимпиады.

Обращаем внимание участников на правила регистрации. Для того, чтобы стать участником Заключительного этапа (победители и призеры которого получают льготы при поступлении в ВУЗ), НЕОБХОДИМО стать победителем или призером одного из Отборочных этапов (очного или заочного), либо быть победителем или призером Заключительного этапа прошлого года. Приглашаем школьников принять участие во Всесибирской олимпиаде.