© 2019 Специализированный учебно-научный центр НГУ. Все права защищены. 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 11/1 (ул. Ляпунова, 3).
Олимпиады
Всероссийская олимпиада школьников Печать E-mail
Новости - Олимпиады
Автор: Надежда Васильевна Шиляева   
23.04.2013 12:54

Поздравляем победителей и призеров

Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2013 года

1. Евтушенко Анна Тимофеевна- 11-11- английский язык - победитель

2. Вьюшков Владимир Сергеевич- 10-5- биология - победитель

5. Пойлова Яна Павловна 11-7 русский язык - победитель

3. Кущенко Артем Сергеевич 11-6 биология - призер

4. Шилович Александр Александрович 11-10 биология - призер

6. Симоненко Пётр Иванович 11-12 русский язык - призер

7. Корякин Илья Алексеевич 11-4 физика - призер

8. Голдин Андрей Юрьевич 11-10 химия - призер

9. Гуляк Евгений Леонидович 11-10 химия - призер

10. Кадиленко Евгений Михайлович 11-6 химия - призер

11. Ташкинова Ксения Андреевна 11-5 экология - призер

12. Ткаченко Николай Вадимович 11-6 экономика - призер

13. Толоконников Антон Евгеньевич 11-4 экономика - призер

Обновлено 23.04.2013 12:56
 
Всероссийская олимпиада по английскому языку Печать E-mail
Новости - Олимпиады
Автор: Надежда Васильевна Шиляева   
23.04.2013 12:03

С 13-19 апреля 2013 года в г.Санкт-Петербурге прошел Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В состав команды Новосибирской области вошли двое учащихся СУНЦ НГУ: Евтушенко Анна 11-11 и призер прошлого года Кузин Владислав 11-7.

По итогам четырех туров победителем стала Евтушенко Анна (11-11, СУНЦ НГУ)!

В общем рейтинге победителей она занимает 5 позицию.

Благодарим учащихся за участие в серьезном испытании и поздравляем Анну с отличным результатом!

Обновлено 23.04.2013 12:05
 
Всероссийская олимпиада по русскому языку Печать E-mail
Новости - Олимпиады
Автор: Надежда Васильевна Шиляева   
23.04.2013 08:54

С 15 по 21 апреля 2013 года в  г. Санкт-Петербурге проходил Финал Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, в котором в составе команды Новосибирской области было двое учащихся СУНЦ НГУ: Пойлова Яна (11-7) и Симоненко Пётр (11-12).
Программа олимпиады состояла из двух письменных туров – теоретического и практического, разбора заданий, лекций ведущих учёных-русистов, а также внеконкурсных программ – Турнира поэтов и Конкурса Знатоков русского языка.

В общем зачёте по итогам двух туров:

Пойлова Яна (11-7, СУНЦ НГУ) победитель,

Симоненко Пётр (11-12, СУНЦ  НГУ) – призёр.

От всей души поздравляем Яну и Петра с замечательными результатами!

Обновлено 23.04.2013 08:56
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 Следующая > Последняя >>

Страница 22 из 22