© 2019 Специализированный учебно-научный центр НГУ. Все права защищены. 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 11/1 (ул. Ляпунова, 3).
Поздравление Печать E-mail
Новости - Олимпиады
27.03.2015 10:15

ФМШата – победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2014-2015

МышьВ большом зале Правительства Новосибирской области 20 марта 2015 года  состоялась церемония награждения победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014 – 2015 учебном году .  Среди учащихся Специализированного учебно-научного центра Новосибирского государственного университета (СУНЦ НГУ) 7 победителей по химии: Гениман Максим, Лубов Дмитрий, Лякишева Ирина, Речицкая Елена, Трофимов  Иван, Фролова Светлана, Шевченко Остап; 3 победителя по физике –   Жилицкий Владимир, Солоненко Иван, Черных Всеволод; 2 победителя по биологии  - Воскобоев Михаил, Петренко Анастасия; победитель  по литературе - Бесценная Екатерина, по астрономии - Фоменко Илья, по русскому языку - Плотников Илья.

В итоге по результатам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников  2014 – 2015 учебного года в СУНЦ НГУ 15 победителей и 56 призеров по физике, химии, биологии, математике, астрономии, литературе, русскому языку, обществознанию, экономике, английскому языку, истории. Всего на заключительный этап всероссийской олимпиады школьников из новосибирской физматшколы приглашено 25 учащихся 9-11-х классов.

Поздравляем наших «фымышат» и преподавателей с успешным выступлением!