Учебный процесс
30% выпускников СУНЦ НГУ, сдававших ЕГЭ по химии, получили свыше 80 баллов! Печать E-mail
04.07.2017 15:04

В этом году экзамен по химии в физматшколе выбрали 103 выпускника, средний балл составил 74,5 балла, свыше 30 % из них получили высокую оценку выше 80 баллов, стобальный результат получил Янжимаев Борис Юрьевич. Поздравляем! «Я считаю, что результаты ЕГЭ у нас хорошие, - говорит заведующая кафедры химии проф. Светлана Григорьевна Барам, - особенно если учесть, что, по словам проверяющих, в частности Вячеслава Алексеевича Емельянова и других, в этом году усложнили две задачи обязательной части и маловероятно, что из других школ ребята справились, потому что в некоторых школах почти половина двоек, а наши даже слабочки, получили хорошие баллы. Стобальник у нас один, Янжимаев Боря с двухгодичного химбиопотока, я его поздравляю, он в олимпиадах не занял призовых мест, но всегда собран, аккуратен, не упускает мелочей, молодец. По району есть еще один стобальный результат у Проскурякова Родиона из 130-го лицея, он у нас посещал все спеуцкурсы по химии, можно сказать, частично тоже «наш», а по области, насколько мне известно, больше стобальных результатов нет. Наши три призера Заключительного этапа Всероссийской олимпиады по химии уже подали документы в НГУ, думаю, что большинство наших выпускников выберут факультеты нашего университета химико-биологического профиля»

Оставшиеся предметы – иностранный язык (английский) и история сдавало в СУНЦ НГУ небольшое число выпускников. Английский язык выбрали 8 человек, средний балл – 75, при этом пятеро получили более 80 баллов. Историю писали двое выпускников, с результатом 86 и 61 балл. Таким образом, подводя итог по экзаменам ЕГЭ, в СУНЦ НГУ в этом году 27 стобальных результатов! Поздравляем ребят и благодарим преподавателей!

Обновлено 04.07.2017 15:51

Единственный стобальный результат в Советском районе получила по биологии выпускница СУНЦ Таскина Алена. Поздравляем! Печать E-mail
26.06.2017 15:51

В СУНЦ НГУ подведены итоги ЕГЭ по биологии. Экзамен писали 51 выпускник, из них 100 баллов получила Таскина Алена Константиновна и этот результат оказался единственным в Советском районе, 9 выпускников получили от 90 до 100 баллов и 9 учащихся – от 80 до 90. Таким образом, более трети учащихся СУНЦ НГУ получили высочайшие баллы ЕГЭ. Поздравляем наших выпускников и преподавателей!

В целом, по Новосибирской области в этом году 100 баллов по биологии получили две ученицы – выпускница СУНЦ НГУ и выпускница православной гимназии Макеева Арина Андреевна

Две трети выпускников СУНЦ НГУ получили на ЕГЭ по русскому языку выше 80 баллов! Из них восемь – стобальники! Печать E-mail
23.06.2017 13:51

Не могут не радовать итоги ЕГЭ по русскому языку - высокие оценки - свыше 80 баллов получили две трети учащихся. Восемь из них получили высшую оценку – 100 баллов! Поздравляем преподавателей и учеников - Бурнистова Артема Сергеевича, Зубкова Дмитрия Андреевича, Интогарову Аюну Николаевну, Ржевского Павла Аркадьевича, Рыбакову Анну Дмитриевну, Соковикова Николая Анатольевича, Тимофееву Марию Федоровну , Ушакову Любовь Алексеевну! Баллы от 80 до 90 получили 109 человек, а от 90 до 100 - 70 выпускников. Поздравляем, молодцы!

Поздравляем! Семнадцать учащихся СУНЦ НГУ получили 100 баллов по результатам ЕГЭ Печать E-mail
20.06.2017 16:38

В СУНЦ НГУ подведены промежуточные итоги ЕГЭ по профильной и базовой математике, информатике, физике, литературе и обществознанию. 17 учащихся получили высшую оценку госэкзамена. Поздравляем наших стобальников и их преподавателей с этим высоким результатом! По профильной математике 100 баллов получили: Демидов Артем Александрович, Козьмин Артем Дмитриевич, Ульзутуев Батжаргал Баирович! Отлично написали физику Волосников Владимир Сергеевич, Гавриленко Арсений Сергеевич, Глухов Игорь Андреевич, Кодухов Алексей Дмитриевич, Козьмин Артём Дмитриевич, Корнев Захар Дмитриевич, Пастушенко Валерия Алексеевна, Порубенко Артем Аркадьевич, Ржевский Павел Аркадьевич, Сатаева Малика Дмитриевна, Ульзутуев Батжаргал Баирович! Стобальниками по информатике стали Козелько Сергей Сергеевич, Мамчиц Иван Александрович, Хоженец Андрей Владимирович!

Базовую математику в СУНЦ НГУ писали двадцать человек, все получили максимальные баллы и, соответственно, пятерки, кроме одной, видимо случайной, четверки. Литературу как экзамен выбрали две одиннадцатиклассницы – Зайцева Дарья (96 баллов), и Миронова Вера (78 баллов). Обществознание сдавали 17 человек, средний балл - 66, 7.

109 выпускников СУНЦ НГУ по математике профильной получили от 80 до 90 баллов, 26 человек имеют высокий балл от 90 до 100. (внизу прикреплены списки учащихся с указанием баллов) По физике 36 учеников написали на баллы от 90 до 100, и 45 - на баллы от 80 до 90. По информатике 37 человек получили высокие баллы от 80 до 100. Поздравляем!

Пока не подведены итоги экзаменов по иностранному языку, биологии, химии, русскому языку.

Первые итоги ЕГЭ в СУНЦ НГУ Печать E-mail
14.06.2017 17:03

Подведены первые результаты ЕГЭ выпускников СУНЦ НГУ по информатике и математике. В этом году информатику в нашей школе писали 96 человек, из них трое получили высшую оценку – 100 баллов, средний балл составил 75,2 балла. Всего в школах Советского района г. Новосибирска выбрали для экзамена информатику 271 учащийся, средний балл по району составил 66,9 балла.

Профильную математику в СУНЦ писали 285 человек, из них 3 человека стали стобальниками, а остальные показали высокий средний балл - 77,6. Всего в Советском районе пять человек получили 100 баллов, это несколько меньше прошлогоднего показателя по району, в силу, по мнению преподавателей СУНЦ НГУ, усложнившихся по сравнению с прошлым годом заданий. Всего в Советском районе г.Новосибирска профильную математику писали 783 человек (285 из них – учащиеся СУНЦ), средний балл по району с учетом физматшкольников – 64,52, а без учета - 57 баллов.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>