© 2018 Специализированный учебно-научный центр НГУ. Все права защищены. 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 11/1 (ул. Ляпунова, 3).
Трое учащихся СУНЦ НГУ получили стипендии Игоря Кима Печать E-mail
Новости - Учебный процесс
05.09.2018 11:06

Акционерное общество «Д2 Страхование» вручило ежегодные стипендии учащимся СУНЦ НГУ.

В этом году размер именной стипендии увеличен и разделен по уровням: первый уровень – 7000 рублей, второй – 6000 рублей, третий – 5000 рублей. Стипендия  выплачивается ежемесячно на протяжении учебного года, сообщает пресс-служба «Д2 Страхование».

Стипендиатами этого года стали Артём Кудрявцев, Роман Иванов и Диана Никулина.

– Старшеклассники СУНЦ НГУ проявили себя в математике, физике, информатике, биологии, побеждали и занимали призовые места на олимпиадах разных уровней, – отмечают в «Д2 Страхование».

Стипендиальные сертификаты и памятные подарки ученикам физматшколы вручил генеральный директор «Д2 Страхование» Юрий Викторович Вавилов.

«Д2 Страхование» проводит стипендиальную программу с 2014 года. Учредитель стипендии Игорь Ким – выпускник ФМШ и НГУ.

Фото: Анастасия Игумнова / Фотомастерская ФМШ