Первые итоги ЕГЭ в СУНЦ НГУ Печать E-mail
Новости - Учебный процесс
14.06.2017 17:03

Подведены первые результаты ЕГЭ выпускников СУНЦ НГУ по информатике и математике. В этом году информатику в нашей школе писали 96 человек, из них трое получили высшую оценку – 100 баллов, средний балл составил 75,2 балла. Всего в школах Советского района г. Новосибирска выбрали для экзамена информатику 271 учащийся, средний балл по району составил 66,9 балла.

Профильную математику в СУНЦ писали 285 человек, из них 3 человека стали стобальниками, а остальные показали высокий средний балл - 77,6. Всего в Советском районе пять человек получили 100 баллов, это несколько меньше прошлогоднего показателя по району, в силу, по мнению преподавателей СУНЦ НГУ, усложнившихся по сравнению с прошлым годом заданий. Всего в Советском районе г.Новосибирска профильную математику писали 783 человек (285 из них – учащиеся СУНЦ), средний балл по району с учетом физматшкольников – 64,52, а без учета - 57 баллов.