Поздравляем! Семнадцать учащихся СУНЦ НГУ получили 100 баллов по результатам ЕГЭ Печать E-mail
Новости - Учебный процесс
20.06.2017 16:38

В СУНЦ НГУ подведены промежуточные итоги ЕГЭ по профильной и базовой математике, информатике, физике, литературе и обществознанию. 17 учащихся получили высшую оценку госэкзамена. Поздравляем наших стобальников и их преподавателей с этим высоким результатом! По профильной математике 100 баллов получили: Демидов Артем Александрович, Козьмин Артем Дмитриевич, Ульзутуев Батжаргал Баирович! Отлично написали физику Волосников Владимир Сергеевич, Гавриленко Арсений Сергеевич, Глухов Игорь Андреевич, Кодухов Алексей Дмитриевич, Козьмин Артём Дмитриевич, Корнев Захар Дмитриевич, Пастушенко Валерия Алексеевна, Порубенко Артем Аркадьевич, Ржевский Павел Аркадьевич, Сатаева Малика Дмитриевна, Ульзутуев Батжаргал Баирович! Стобальниками по информатике стали Козелько Сергей Сергеевич, Мамчиц Иван Александрович, Хоженец Андрей Владимирович!

Базовую математику в СУНЦ НГУ писали двадцать человек, все получили максимальные баллы и, соответственно, пятерки, кроме одной, видимо случайной, четверки. Литературу как экзамен выбрали две одиннадцатиклассницы – Зайцева Дарья (96 баллов), и Миронова Вера (78 баллов). Обществознание сдавали 17 человек, средний балл - 66, 7.

109 выпускников СУНЦ НГУ по математике профильной получили от 80 до 90 баллов, 26 человек имеют высокий балл от 90 до 100. (внизу прикреплены списки учащихся с указанием баллов) По физике 36 учеников написали на баллы от 90 до 100, и 45 - на баллы от 80 до 90. По информатике 37 человек получили высокие баллы от 80 до 100. Поздравляем!

Пока не подведены итоги экзаменов по иностранному языку, биологии, химии, русскому языку.