Спецкурсы

 №  Спецкурс  Продолжительность    Руководитель  День недели    Время и аудитория
1  Математическое исследование  Годовой к.ф.-м.н. Августинович Сергей Владимирович  Суббота

16.00, ауд.135

Институт математики СО РАН

2 Спецкурс от Яндекс Второй семестр к.ф.-м.н. Авдюшенко Александр Юрьевич  Понедельник  18.00, ауд. 358
3 Методы Монте – Карло Годовой профессор д.ф.-м.н. Антюфеев Виктор Степанович  Вторник 16.00, ауд.165
4  Введение в динамические системы  Годовой  к.ф.-м.н. Вертгейм Лев Борисович  Вторник 16.00, ауд.163
5  Избранные задачи комбинаторной математики и теории графов  Годовой  к.ф.-м.н. Глебов Алексей Николаевич  Среда 16.00, ауд. 160
 6  Введение в дискретный анализ  Первый семестр  д.ф.-м.н. Кротов Денис Станиславович  Четверг 16.00, ауд.161
 7   Современная математика и ее приложения  Годовой  

руководители семинара - 

д.ф.-м.н., чл.-корр. РАН Миронов Андрей Евгеньевич,

доцент, к.п.н. Михеев Юрий Викторович

 Понедельник 18.00, ауд. 251
 8 Введение в алгебраическую геометрию  Второй семестр  д.ф.-м.н., чл.-корр. РАН Миронов Андрей Евгеньевич  Вторник  16.00, ауд.159
10 Элементы теории вычислимости Годовой профессор, д.-ф.м.н. Пузаренко Вадим Григорьевич  Четверг  18.00, ауд.161
11 Введение в абстрактную алгебру Годовой д.ф.-м.н. Ревин Данила Олегович Вторник 18.00, ауд. 163
12 Введение в дифференциальные уравнения Годовой к.ф.-м.н. Черевко Александр Александрович Понедельник 16.00, ауд. 160

 

Факультативные спецкурсы

Спецкурс

Продолжительность

Руководитель

День недели

Время и аудитория

1.      

 Подготовка к ЕГЭ: задача 19.

Годовой

преподаватель Авдеев Роман Русланович

 Четверг  16:00, ауд.160
2. Олимпиадные задачи по математике - II Годовой преподаватель Батуев Андрей Дондолович  Среда 18.00, ауд. 160
3. Элементарная геометрия Годовой старший преподаватель Булгакова Татьяна Евгеньевна  Среда 18.00, ауд. 451
4. Задачи с параметрами Второй семестр старший преподаватель Квон Елена Виссарионовна  Суббота

 16.00, ауд. 251

(первое занятие 02.02.19)

5. Математическое моделирование Годовой Давыдов Максим Николаевич Понедельник  15.30, ауд. 360

6.     

Подготовка к ЕГЭ: Геометрия

Годовой

профессор, д.ф.- м.н. Кузнецов Владимир Васильевич

Понедельник

16.00, ауд. 251

7.     

Подготовка к ЕГЭ для химбио

Годовой

доцент, к.ф.- м.н. Пащенко Михаил Георгиевич

Вторник

 18.00, ауд.458

8.     

Практикум по решению задач выпускных экзаменов (уравнения, неравенства, экономика)

Годовой

доцент, к.ф.-м.н. Протопопова Татьяна Владимировна

Понедельник

16.00, ауд.357

10.      

Геометрические преобразования

Годовой

доцент, к.п.н. Михеев Юрий Викторович

Среда

16.00, ауд. 264

11.      

Олимпиадные задачи по математике.

Годовой

доцент, к.ф.- м.н. Храмцов Дмитрий Геннадьевич

Среда

18.00, ауд. 355

12.      

Олимпиадные задачи по математике (9 класс)

Годовой

преподаватель Львов Антон Павлович

 Вторник 18.00, ауд.161
© 2018 Специализированный учебно-научный центр НГУ, Кафедра математики.
Все права защищены. 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 11/1, каб.250