АРХИВ ЗА 2007 / 2008 УЧЕБНЫЙ ГОД
Участники Печать E-mail

Математика

Порядковый номер этапа олимпиады Количество участников этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных участниками этапа Количество призеров этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных призерами этапа Количество победителей этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных победителями этапа
1 294 22 6 4 2 2
2
Заочный
5 2 0 0 0 0
3
Интернет
108 6 5 1 2 1
4
Заключительный
150 15 6 3 3 2

Субъекты Российской Федерации, представленные призерами заключительного этапа:

  1. Алтайский край
  2. Красноярский край
  3. Новосибирская область

Субъекты Российской Федерации, представленные победителями заключительного этапа (в алфавитном порядке):

  1. Красноярский край
  2. Новосибирская область

Биология

Порядковый номер этапа олимпиады Количество участников этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных участниками этапа Количество призеров этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных призерами этапа Количество победителей этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных победителями этапа
1 85 9 6 4 3 2
2
Заочный
0 0 0 0 0 0
3
Интернет
48 6 3 1 1 1
4
Заключительный
9 4 3 2 1 1

Субъекты Российской Федерации и СНГ, представленные призерами заключительного этапа:

  1. Кемеровская область
  2. Новосибирская область

Субъекты Российской Федерации и СНГ, представленные победителями заключительного этапа:

  1. Новосибирская область

Физика

Порядковый номер этапа олимпиады Количество участников этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных участниками этапа Количество призеров этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных призерами этапа Количество победителей этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных победителями этапа
1 257 21 8 6 4 3
2
Заочный
5 2 0 0 0 0
3
Интернет
138 6 4 2 1 1
4
Заключительный
124 12 6 4 2 2

Субъекты Российской Федерации и СНГ, представленные призерами заключительного этапа:

  1. Иркутская область
  2. Костанайская область
  3. Новосибирская область
  4. Хабаровский край

Субъекты Российской Федерации и СНГ, представленные победителями заключительного этапа (в алфавитном порядке):

  1. Костанайская область
  2. Хабаровский край

Химия

Порядковый номер этапа олимпиады Количество участников этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных участниками этапа Количество призеров этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных призерами этапа Количество победителей этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных победителями этапа
1 146 15 7 4 3 2
2
Заочный
0 0 0 0 0 0
3
Интернет
134 6 17 4 2 1
4
Заключительный
46 12 10 6 4 3

Субъекты Российской Федерации и СНГ, представленные призерами заключительного этапа:

  1. Алтайский край
  2. Курганская область
  3. Новосибирская область
  4. Республика Бурятия
  5. Тюменская область
  6. Читинская область

Субъекты Российской Федерации и СНГ, представленные победителями заключительного этапа (в алфавитном порядке):

  1. Алтайский край
  2. Новосибирская область
  3. Республика Бурятия

Информатика

Порядковый номер этапа олимпиады Количество участников этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных участниками этапа Количество призеров этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных призерами этапа Количество победителей этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных победителями этапа
1 64 9 6 4 3 2
2
Заочный
0 0 0 0 0 0
3
Интернет
60 6 5 3 2 1
4
Заключительный
62 10 6 4 3 2

Субъекты Российской Федерации и СНГ, представленные призерами заключительного этапа:

  1. Красноярский край
  2. Новосибирская область
  3. Павлодарская область
  4. Читинская область

Субъекты Российской Федерации и СНГ, представленные победителями заключительного этапа (в алфавитном порядке):

  1. Новосибирская область
  2. Павлодарская область