АРХИВ ЗА 2008 / 2009 УЧЕБНЫЙ ГОД
Задания и результаты Печать E-mail

Математика Физика Химия Биология Информатика
Задания 1 этап
заочный этап
интернет-этап
4 этап
1 этап
заочный этап
интернет-этап
4 этап
1 этап
заочный этап
интернет-этап
4 этап
1 этап
заочный этап
интернет-этап
4 этап
1 этап
заочный этап
интернет-этап
4 этап
Решения интернет-этап
4 этап
1 этап 1 этап
интернет-этап
4 этап
1 этап
-
Результаты 1 этап
заочный этап
интернет-этап
4 этап
1 этап
заочный этап
интернет-этап
4 этап
1 этап
заочный этап
интернет-этап
4 этап
1 этап
заочный этап
интернет-этап
4 этап
1 этап
заочный этап
интернет-этап
4 этап
 
Участники Печать E-mail

Математика

Порядковый номер этапа олимпиады Количество участников этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных участниками этапа Количество призеров этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных призерами этапа Количество победителей этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных победителями этапа
1 697 3 23 1 3 1
2
Заочный
59 11 0 0 0 0
3
Интернет
117 10 0 0 0 0
4
Заключительный
1227 7 194 5 45 3

Субъекты Российской Федерации, представленные призерами заключительного этапа:

  1. Кемеровская область
  2. Новосибирская область
  3. Омская область
  4. Томская область
  5. Тюменская область

Субъекты Российской Федерации, представленные победителями заключительного этапа (в алфавитном порядке):

  1. Новосибирская область
  2. Омская область
  3. Томская область

Биология

Порядковый номер этапа олимпиады Количество участников этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных участниками этапа Количество призеров этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных призерами этапа Количество победителей этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных победителями этапа
1 522 1 18 1 5 1
2
Заочный
39 9 14 8 3 2
3
Интернет
54 5 11 3 3 2
4
Заключительный
222 2 31 2 5 1

Субъекты Российской Федерации, представленные призерами заключительного этапа:

  1. Новосибирская область
  2. Алтайский край

Субъекты Российской Федерации, представленные победителями заключительного этапа:

  1. Новосибирская область

Физика

Порядковый номер этапа олимпиады Количество участников этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных участниками этапа Количество призеров этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных призерами этапа Количество победителей этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных победителями этапа
1 601 2 38 1 11 2
2
Заочный
75 11 0 0 0 0
3
Интернет
114 12 0 0 0 0
4
Заключительный
874 7 86 4 14 1

Субъекты Российской Федерации, представленные призерами заключительного этапа:

  1. Кемеровская область
  2. Новосибирская область
  3. Омская область
  4. Томская область

Субъекты Российской Федерации, представленные победителями заключительного этапа:

  1. Новосибирская область

Химия

Порядковый номер этапа олимпиады Количество участников этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных участниками этапа Количество призеров этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных призерами этапа Количество победителей этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных победителями этапа
1 530 1 16 1 5 1
2
Заочный
29 5 8 2 4 2
3
Интернет
49 11 7 3 3 2
4
Заключительный
581 5 29 3 13 4

Субъекты Российской Федерации, представленные призерами заключительного этапа:

  1. Новосибирская область
  2. Омская область
  3. Челябинская область

Субъекты Российской Федерации, представленные победителями заключительного этапа (в алфавитном порядке):

  1. Алтайский край
  2. Кемеровская область
  3. Новосибирская область
  4. Омская область

Информатика

Порядковый номер этапа олимпиады Количество участников этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных участниками этапа Количество призеров этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных призерами этапа Количество победителей этапа Количество субъектов Российской Федерации, представленных победителями этапа
1 550 5 9 1 6 2
2
Заочный
25 3 8 2 2 1
3
Интернет
49 4 13 3 5 1
4
Заключительный
500 2 20 2 4 1

Субъекты Российской Федерации, представленные призерами заключительного этапа:

  1. Кемеровская область
  2. Новосибирская область

Субъекты Российской Федерации, представленные победителями заключительного этапа (в алфавитном порядке):

  1. Новосибирская область