Площадки по химии Печать
Автор: Жюри по химии   
01.10.2016 09:31

Список площадок ПЕРВОГО отборочного этапа 2019–2020 уч. г.

Список пока уточняется, следите за обновлениями!

  1. НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Новосибирск: Новосибирский государственный университет
    • г. Новосибирск: ЦОП «Планета — Изумрудный город»
    • г. Новосибирск: МБОУ СОШ №23
    • р.п. Кольцово Новосибирского района: МБОУ Биотехнологический лицей-интернат № 21
  2. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
    • г. Барнаул: Алтайский государственный университет
    • г. Бийск: НОУ «Центр довузовской подготовки»
  3. БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Старый Оскол: МБОУ СОШ №40
  4. ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Череповец: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов»
  5. ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Воронеж: Региональный центр по работе с одаренными детьми на базе автономного учреждения Воронежской области "Пансионат с лечением "Репное"
  6. ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
    • г. Чита: Забайкальский краевой лицей-интернат
  7. КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Кемерово: МБНОУ "Кемеровский городской классический лицей"
    • г. Новокузнецк: НМОУ "Лицей № 84"
  8. КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Киров: Кировское областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей — "Центр дополнительного образования одаренных школьников"
  9. КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
    • г. Краснодар: Клуб программистов «Матрица»
    • г. Сочи: ЦТРиГО
  10. КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
    • г. Красноярск: МАОУ СОШ № 144
    • г. Дивногорск: МАОУ гимназия № 10
    • г. Железногорск: Школа космонавтики
    • г. Зеленогорск: МБОУ "Лицей №174"
  11. КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • п. Лесниково: Курганский областной лицей-интернат для одаренных детей
  12. ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Липецк: МАУ ДО «Центр дополнительного образования «Стратегия»
    • г. Елец: МБОУ лицей № 5
  13. г. МОСКВА
    • ГБОУ города Москвы «Школа №444»
  14. ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Братск: МОУ «Лицей №1»
  15. ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Омск: Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
  16. ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Пенза: Губернский лицей для одаренных детей
    • г. Пенза: МБОУ гимназия №44 г. Пензы
  17. ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
    • г. Владивосток: Лицей при ТГМУ
  18. РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
    • г. Уфа: ГБОУ Республиканский инженерный лицей-интернат
  19. РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
    • г. Улан-Удэ: ФГБОУ ВПО Бурятский государственный университет
  20. РЕСПУБЛИКА КОМИ
    • г. Сыктывкар: ГАОУОШИ РК КРФМЛИ
  21. РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
    • г. Саранск: ГНОУ РМ Республиканский Лицей-центр для одарённых детей
    • г. Саранск: МОУ "Лицей №31"
    • г. Краснослободск: МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»
    • с. Старое Шайгово: МОУ «Старошайговская СОШ №2»
  22. РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
    • г. Якутск: МОБУ ФТЛ им. В.П. Ларионова
    • . Якутск: ГБОУ РС (Я) «Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов»
    • г. Нюрба: МБОУ «Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского»
    • с. Верхневилюйск: ГОУ Верхневилюйская республиканская гимназия им. М.А. Алексеева
  23. РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
    • г. Казань: IT-Лицей К(П)ФУ
  24. РЕСПУБЛИКА ТЫВА
    • г. Кызыл: ГАОУРТ «Государственный лицей Республики Тыва»
  25. РЕСПУБЛИКА УДМУРТИЯ
    • г. Ижевск: Лицей № 41
  26. РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ
    • г. Абакан: Хакасская Национальная гимназия-интернат им. Н.Ф.Катанова
  27. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Ростов-на-Дону: Химический факультет Южного федерального университета
  28. САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Саратов: Медицинский лицей ФГБОУ ВП «Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского»
  29. САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Южно-Сахалинск: Департамент образования администрации города Южно-Сахалинска
  30. СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Екатеринбург: МАОУ Гимназия №9
    • г. Нижний Тагил: МАОУ Политехническая гимназия
  31. ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Тверь: МОУ многопрофильная гимназия №12
  32. ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Тула: МБОУ «Центр образования № 38»
  33. ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Тюмень: ГАОУ ТО «Физико-математическая школа»
  34. УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Ульяновск: МБОУ «Многопрофильный лицей № 11 имени В.Г. Мендельсона»
  35. ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
    • г. Хабаровск: КГАОУ «Краевой центр образования»
  36. ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
    • г. Ханты-Мансийск: БОУ «Югорский физико-математический лицей-интернат»
  37. ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
    • г. Магнитогорск: Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова
    • г. Озёрск: МБОУ «Лицей № 39
    • г. Трёхгорный: МБОУ «СОШ № 112»
  38. ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
    • г. Ноябрьск: МБОУ СОШ № 8
  39. Школы за пределами территории РФ
    • г. Байконур: ГБОУ Лицей «Международная Космическая Школа им. В.Н. Челомея»
  40. РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН
    • г. Нур-Султан: Филиал НАО "РФМШ"
    • г. Алматы: Республиканская физико-математическая школа
    • г. Усть-Каменогорск: Школа-Гимназия 11


 

Список площадок Заключительного этапа 2018–2019 уч. г.

1. Новосибирск: НГУ

2. Алматы (Казахстан)

3. Байконур

4. Барнаул: АлтГУ

5. Бийск

6. Братск

7. Верхневилюйск

8. Воронеж

9. Дивногорск

10. Елец

11. Железногорск

12. Ижевск

13. Казань

14. Кемерово

15. Киров: КОГАОУ ДО ЦДООШ

16. Красноярск: СОШ №144

17. Кызыл

18. Лесниково

19. Липецк

20. Магнитогорск

21. Москва

22. Новокузнецк

23. Ноябрьск

24. Озёрск

25. Омск

26. Пенза: Губернский лицей

27. Ростов-на-Дону

28. Саранск: РЛИ

29. Саратов

30. Сочи: ЦТРиГО

31. Сочи: Сириус

32. Сыктывкар

33. Тула

34. Тюмень

35. Улан-Удэ

36. Усть-Каменогорск (Казахстан)

37. Уфа: РИЛИ

38. Череповец

39. Хабаровск

40. Чита

41. Южно-Сахалинск

42. Якутск: ФТЛ


Список площадок Отборочного этапа 2018–2019 уч. г.:

1. Новосибирск: НГУ

2. Новосибирск: ЦОП «Планета — Изумрудный город»

4. Алматы (Казахстан)

7. Барнаул

8. Бийск

9. Братск

10. Верхневилюйск

12. Воронеж

13. Дивногорск

14. Елец

15. Железногорск

16. Зеленогорск

17. Ижевск

19. Кемерово

20. Киров

21. Кольцово

23. Краснодар

24. Красноярск

25. Лесниково

26. Кызыл

28. Магнитогорск

29. Москва

 

 

32. Ноябрьск

33. Озёрск

34. Омск

35. Пенза

37. Саранск: РЛИ

38. Саранск: Лицей № 31

40. Сочи: ЦТРиГО

44. Трехгорный

 

46. Тюмень

47. Улан-Удэ

48. Усть-Каменогорск (Казахстан)

49. Уфа

Ханты-Мансийск

52. Чита

53. Южно-Сахалинск

55. Якутск: РЛИ

56. Якутск: ФТЛ

 

 

Обновлено 03.10.2019 07:33