Площадки по МАТЕМАТИКЕ Печать
Автор: Administrator   
10.11.2016 00:54

Список площадок ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО этапа 2018–2019 уч. г.:

(зачеркнуты площадки, не подтвердившие готовность к проведению Олимпиады)

0. Новосибирск

1. Абакан

2. Алматы (РФМШ)

3. Астана

4. Байконур

5. Барнаул

6. Бийск

7. Братск

8. Верхневилюйск

9. Дивногорск

10. Елец

11. Железногорск

12. Зеленогорск

13. Иркутск

14. Казань

15. Кемерово

16. Курган

17. Кызыл

18. Магнитогорск

19. Междуреченск

20. Москва

21. Нижний Тагил

22. Новокузнецк

23. Ноябрьск

24. Озёрск

25. Омск

26. Пенза

27. Саранск: РЛИ

28. Саратов

29. Саров

30. Тверь

31. Томск

32. Трехгорный

33. Улан-Удэ

34. Хабаровск

35. Ханты-Мансийск

36. Чебоксары

37. Череповец

38. Чита

39. Южно-Сахалинск

40 Юрга

41. Якутск: РЛ

 

 

 

 

 

 

 

 

Список площадок отборочного этапа 2018–2019 уч. г.:

(зачеркнуты площадки, не подтвердившие готовность к проведению Олимпиады)

Подберите для себя удобную площадку, воспользовавшись картой:

0. Новосибирск

1. Абакан

2. Алматы (РФМШ)

3. Алматы (Шк. Пифагор)

4. Альметьевск

5. Астана

6. Байконур

7. Барнаул

8. Бийск

9. Братск

10. Верхневилюйск

11. Дивногорск

12. Зеленогорск

13. Елец

14. Железногорск

15. Иркутск

16. Кемерово

17. Краснодар

18. Краснослободск

19. Казань

20. Курган

21. Курганская обл. Лесниково

22. Кызыл

23. Магнитогорск

24. Междуреченск

25. Москва

26. Нижний Тагил

27. Новокузнецк

28. Новосибирск. обл., Бердск

28. Новосибирск. обл., Пашино

29. Новосибирск. обл., Кировский р.

30. Ноябрьск

31. Озёрск

32. Омск

33. Пенза (Губерн.Лицей)

34. Саранск: РЛИ (для уч-ся РЛИ)

34. Саранск:(шк №20)

34. Саранск:(шк №30)

35. Мордовия, Старое Шайгово

36. Саратов

37. Саров

38. Тверь

39. Томск

40. Трехгорный

41. Улан-Удэ

42. Усть-Каменогорск

43. Хабаровск

44. Ханты-Мансийск

45. Чебоксары

46. Череповец

47. Чита

48. Юрга

49. Южно-Сахалинск

50. Якутск: РЛ-И

51. Якутск: СОШ 2

52. Якутск: ФТЛ

Подберите для себя удобную площадку, воспользовавшись картой:

Список площадок ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО этапа 2017–2018 уч. г.:

0. Новосибирск

1. Абакан

2. Алматы (РФМШ)

3. Астана

4. Байконур

5. Барнаул

6. Бийск

7. Братск

8. Верхневилюйск

9. Дивногорск

10. Зеленогорск

11. Елец

12. Железногорск

13. Иркутск

14. Кемерово

15. Курган

16. Кызыл

17. Магнитогорск

18. Москва

19. Новокузнецк

20. Нижний Тагил

21. Ноябрьск

22. Озёрск

23. Омск

24. Пенза

25. Ростов-на-Дону

26. Саранск: РЛИ

27. Саратов

28. Тверь

29. Томск

30. Тюмень

31. Улан-Удэ

32. Хабаровск

33. Ханты-Мансийск

34. Чебоксары

35. Череповец

36. Чита

37. Юрга

38. Южно-Сахалинск

39. Якутск: РЛ

Обновлено 09.02.2019 04:12