Заочная физико-математическая школа

Заочная физико-математическая школа СУНЦ НГУ – это система дистанционного обучения, обеспечивающая доступ для школьников из любой точки России и СНГ к качественному образованию.

Особенностью подхода в обучении является не только то, что школьник получает оценку за выполненную работу, но и развернутый комментарий по своей работе, а также методические рекомендации для ликвидации существующих пробелов.

После выполнения всех контрольных работ выбранного курса обучающийся получает свидетельство установленного образца с указанием всех полученных оценок.

Школьники, успешно прошедшие обучение, получают приглашение в Летнюю школу СУНЦ НГУ, которая является обязательным этапом отбора для учебы в СУНЦ НГУ.

Прием заявок на обучение по программам 2023-24 учебного года завершается 1 апреля 2024г.  Вы сможете подать заявку на обучение с 1 июля 2024г.

Учеба в ЗФМШ способствует развитию самостоятельного и логического мышления, расширяет кругозор школьников, создает оптимальные условия для их интеллектуального развития и профессиональной ориентации.

Качественное образование

За каждым школьником закрепляется преподаватель СУНЦ НГУ или НГУ – второго университета в России согласно международным рейтингам. Преподаватель проверяет работы и дает рекомендации.

Углубленное изучение предметов

Обучение в Заочной школе готовит школьников к самостоятельному решению задач олимпиадного уровня, успешной сдаче ЕГЭ и обучению в ведущих университетах России.

Обучение без границ

Возможность для школьников общеобразовательных школ, расположенных в удаленных от научных центров пунктах и территориях, углубленно заниматься математикой, физикой, химией, биологией, геологией и иностранными языками.

Круглогодичное обучение

Начать обучение в Заочной школе можно в любое время.

Возможность стать учеником СУНЦ НГУ

Школьники, успешно прошедшие обучение в ЗФМШ, получают приглашение в Летнюю школу СУНЦ НГУ.

     мышонок14.png

Контакты

Часы работы
с 9-00 до 17-00, без обеда, кроме субботы и воскресенья

Адрес
630090, Новосибирск, ул. Ляпунова, 3, Заочная школа СУНЦ НГУ

Телефон
+7 (383) 363-40-66

Электронная почта
zfmsh@yandex.ru


Академик РАН презентовал Заочную ФМШ учителям Камчатки

Читать далее

Заочная ФМШ приглашает новых учеников

Читать далее

Более трехсот школьников получили удостоверения выпускников Заочной ФМШ

Читать далее