Список приглашенных в ЛШ - 2017 PDF Печать E-mail
25.05.2017 14:25

Поздравляем всех учащихся Заочной школы, получивших приглашение в Летнюю школу -2017!  Список приглашенных  в ЛШ СУНЦ НГУ - 2017.

В этом году более 300 учащихся  8, 9 и 10-х классов ЗШ СУНЦ НГУ  из  32 регионов РФ  и  стран ближнего зарубежья получат возможность с 31 июля по 23 августа отдохнуть, пополнить  свои знания и  поступить на конкурсной основе в СУНЦ НГУ. На сайте http://sesc.nsu.ru/letka размещена вся информация о Летней школе - 2017 и все необходимые документы для поступления .

В случае тяжелого материального положения Плательщика, подтвержденного документами, Специальной комиссией по родительской плате может быть рассмотрен вопрос об уменьшении размера оплаты за интернатное содержание в ЛШ-2017 (при условии обращения не позже 15 июля в отдел нового набора т. (383)3301842).

На сайте СУНЦ НГУ в разделе "Информация о СУНЦ/Стипендии" представлены программы поддержки учащихся и  возможности снижения оплаты за интернатное содержание в СУНЦ НГУ.  А тем, кто хочет лучше подготовиться к ЛШ на сайте Всесибирской олимпиады (ВООШ) в разделе "Архив" есть варианты заданий и решений олимпиад по математике, физике, химии и биологии прошлых лет.

Желаем хорошо отдохнуть и проучиться в ЛШ!

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.