Зарегистрированные на данный момент участники курсов

ФИО Город Предмет
1 Абакумова п.Краснообск математика
2 Абрамян п.Краснообск математика
3 Алаев Новосибирск Информатика и ИКТ
4 Алдын-оол г. Кызыл Черчение
5 Андрейко г.Новосибирск русский язык, литература
6 Андриянова г. Вилючинск математика
7 Бабин Новосибирск Математика
8 Баймак Новосибирск Биология
9 Баткин Новосибирск физика
10 Бондаренко г. Новокузнецк английский язык
11 Борисова г. Новокузнецк английский язык
12 Бровкин Новосибирск история, обществознание
13 Будовая г. Стрежевой физика
14 Булавина г.Ачинск математика
15 Булгакова Бердск математика
16 Бурков Новосибирск Математика, теоретическая механика
17 Васильева Посёлок Хулимсунт ХМАО-Югры русский язык и литература
18 Волошина г. Новосибирск биология
19 Волынкина г.Ачинск химия
20 Воронин Новосибирск математика
21 Воронкова п.Краснообск математика
22 Германова п.Краснообск математика
23 Голуб г. Нерюнгри математика
24 Горбовская НСО, посёлок Красномайский английский язык
25 Городилова Новосибирск г. спецкурс по криптографии
26 Грунина Новосибирск Математика
27 Демина город Заводоуковск, Тюменская область биология
28 Дмитриев Новосибирск История
29 Жабко с.Шира русский язык и литература
30 Жирова Новосибирск биология
31 Журавская Новосибирск Математика
32 Зиновьева п.Краснообск экономика, география
33 Златогорская Пензенская обл., г. Кузнецк история
34 Иванова Республика Саха (Якутия), г.Нерюнгри Английский язык
35 Иванчихин Осинники биология
36 Каликова Салехард история, обществознание
37 Калкаманова Заводоуковск математика
38 Канцедал п.Хулимсунт физика
39 Катралиева Тобольск биология
40 Кожевников Заводоуковск Информатика, физика
41 Колмогоров Шира история, обществознание
42 Комаринец п. Хулимсунт, ХМАО-Югра математика
43 Комаров Новосибирск химия
44 Кондаурова Новосибирск общая биология
45 Кондаурова Новосибирск общая биология
46 Кошелева Новосибирск Биология
47 Куклина р.п. Кольцово математика
48 Купин НСО р.п. Маслянино информатика
49 Ливенец г. Новокузнецк биология
50 Липовая Посёлок Хулимсунт ХМАО-Югры математика
51 Логачев Новосибирск физика
52 Лузанова г. Новокузнецк физика
53 Мацнева г.Вилючинск Камчатский край математика
54 Миронова Новосибирск химия
55 Мороз Новосибирск химия
56 Морозов Новосибирск Химия
57 Наумов Новосибирск Информатика
58 Нестерова Новосибирск химия
59 Нечаев г. Новокузнецк история,обществознание
60 Нешков г. Ачинск математика
61 Никифоров Новосибирск Физика
62 Николаева г.Новокузнецк русский язык и литература
63 Никуличева Новосибирск химия
64 Новожилова Ханты-Мансийск информатика
65 Овсянникова Новосибирск Математика
66 Овчаренко г.Заводоуковск Химия
67 Огородова город Заводоуковск физика
68 Осипова с. Северное биология
69 Першина р.п. Кольцово история
70 Петрова г.Заводоуковск математика
71 Печенкина город Киров химия
72 Полякова Новосибирск математика
73 Прасолова Новосибирск биология
74 Пшеницына Новосибюирск Экология
75 Рафейкова Заводоуковск физика
76 Рубцов Новосибирск Моделирование физических процессов и явлений на ПК
77 Рудько Красноярск Математика
78 Саблина г. Новосибирск биологич
79 Савинцев г. Киров Физика
80 Сапарбаев Новосибирск Химия
81 Саргсян п. Хулимсунт Хмао-Югра английский язык
82 Саргсян п. Хулимсунт Хмао-Югра английский язык
83 Светов Новосибирск математика
84 Сипачева Пензенская обл., г. Кузнецк химия
85 Ситникова п.Краснообск математика
86 Слепова с.Шира русский язык и литература
87 Степаненко Новосибирск биология
88 Столярова г. Новосибирск лабораторные работы по неорганической химии
89 Суханова г. Стрежевой русский язык и литература
90 Табатчикова р.п. Колывань, Новосибирская область химия-биология
91 Танковид Вилючинск биология
92 Трофимов Новосибирск химия
93 Трынкина НОВОСИБИРСК физика
94 Ухинова г.Новосибирск математика
95 Ухинова Новосибирск математика
96 Ученова Бердск химия
97 Федотович Новосибирск физика
98 Фомина Новосибирск Математика, теоретическая механика
99 Харитоненко р.п. Маслянино физика
100 Хомяков г.Новосибирск Спецкурс "Атомно-силовая микроскопия наноматериалов"
101 Черемисина п.Краснообск математика
102 Черепанова Красноярск Математика
103 Чистова п.Краснообск математика
104 Чульжанова город Новокузнецк история, обществознание
105 Шамратова Тобольск химия
106 Шарипов Новосибирск биология
107 Шарипов НОВОСИБИРСК биология
108 Шипнягова г.Новокузнецк русский язык и литература
109 Штоль Новосибирск словесность, мхк
110 Шушуев Новосибирск спецкурс "Криптография. Краткий курс"
111 Юртаева Шира история, обществознание
112 Яворский Новосибирск физика
113 Языкова г.Заводоуковск математика
114 Якушева г. Томск физика
115 Ятис с.Северное информатика

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.