Зарегистрированные на данный момент участники курсов

ФИО Город Предмет
1 Абрамян Новосибирская область Новосибирский район п.Краснообск математика
2 Авдеев Новосибирск математика
3 Апросинкина г. Муравленко Ямало- Ненецкого автономного округа физика
4 Барташевич Новосибирск математика
5 Блинова Верхневилюйск и.о.директора
6 Борисова Верхневилюйск русский язык и литература
7 Бунаева г. Улан-Удэ Математика
8 Бурнашева с. Верхневилюйск русский язык и литература
9 Васильев г. Новосибирск физика
10 Высоцкая Красноярск информатика
11 Габышева Верхневилюйск математика
12 Герасимова г. Красноярск математика
13 Горлова город Ужур русский язык и литература
14 Гриценко Новосибирск обществознание, история
15 Дубинина село Венгерово физика
16 Дубынина пгт. Пойковский математика
17 Жерносек Красноярский край, город Ачинск информатика
18 Захарова г.Красноярск математика
19 Захарова село Верхневилюйск Русский язык и литература
20 Изотова г. НОвокузнецк английский язык
21 Ильин Верхневилюйск история, обществознание, право
22 Ичёткина Новосибирск математика
23 Кабанихин Новосибирск математика
24 Капчикаева г.Горно-Алтайск математика
25 Карабаева г. Вилючинск химия
26 Касьянова село Верхневилюйск Английский язык
27 Квон Новосибирск математика
28 Кокоринова Верхневилюйск математика
29 Кокурина город Братск Иркутской области математика
30 Кравченко республика Тыва, г.Кызыл математика
31 Курдюмова пгт.Пойковсеий Нефтеюганский район ХМАО-Югра физика
32 Кынатов с.Верхневилюйск история
33 Леонтьева г. Улан - Удэ биология
34 Лищук г. Братск Иркутской области матаматика
35 Львова село Верхневилюйск английский язык
36 Максунова г. Новосибирск математика
37 Мануйлов Новосибирск химия
38 Маринина Новосибирск Иностранные языки
39 Марковичев Новосибирск математика
40 Миронов Новосибирск математика
41 Мирошниченко Республика Хакасия с. Шира Химия, биология
42 Михайлова Новокузнецк математика
43 Мищенко Новосибирск Физика
44 Мухоед г. Карасук математика, информатика
45 Наумов Новосибирск информатика
46 Немыкина Новосибирск Теория относительности
47 Немыкина Новосибирск Физика
48 Николаева с.Верхневилюйск физика
49 Овчаренко Красноярск физика
50 Орловская Новосибирск английский язык
51 Павельева с.Шира биология
52 Пащенко Новосибирск математика
53 Перминова Новосибирск математика
54 Петров Новосибирск Землеведение и основы экологии
55 Петухова г. Черепаново математика
56 Пильник г. Новосибирск физика
57 Плескацевисч пгт.Пойковский информатика
58 Полежако г. Вилючинск, Камчатский край математика
59 Прокопьева Верхневилюйск химия и биология
60 Прууэл г. Новосибирск Физика, программирование
61 Пузаренко Новосибирск математика
62 Пурис г. Новокузнецк русский язык и литература
63 Радыгина Вилючинск информатика
64 Раткевич Новосибирская область Новосибирский район п.Краснообск русский язык, литература
65 Ровкина Новосибирск ФИЗИКА
66 Рудько Красноярск Математика
67 САДОМОВА Красноярск город Биология
68 Сартакова Красноярск математика
69 Свидченкова р.п.Краснообк Математика
70 Свиридова село Венгерово химия
71 Сердцева Алтайский край Математика
72 Серебреникова Комсомольск-на-Амуре биология
73 Слободянюк г. Новосибирск биология
74 Соломатин г. Новосибирск физика
75 Стафиевская Маслянинский район математика
76 Стукушина Новокузнецк математика
77 Тимкина г. Новосибирск методика математики
78 Токарева Новосибирск спецкурс по криптографии
79 Травникова Братск физика
80 Трегуб г. Вилючинск Химия
81 Федоренко Новосибирск русский язык и литература
82 Федорова с.Верхневилюйск История,КНРС (Я)
83 Фефелова Новосибирская область Новосибирский район п.Краснообск математика
84 Филиппова Верхневилюйск биология
85 Филиппова г. Мирный, р. Саха(Якутия) Математика
86 Филянина п. Колодезный Ширинский район русский язык и литература
87 Фролова Новосибирск биология
88 Харламова г. Комсомольск-на-Амуре физика
89 Хуснутдинова пгт. Пойковский Нефтеюганский район ХМАО-Югра Химия
90 Цапкова г.Ачинск, Красноярский край математика
91 Цыганкова г. Карасук математика
92 Черепанова Красноярск Математика
93 Чистова Новосибирская область Новосибирский район п.Краснообск математика
94 Чульжанова г. Новокузнецк история и обществознания
95 Чучкалова Новосибирск химия
96 Шебалин р.п. Кольцово физика
97 Юдин г.Новосибирск физика

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.