Что необходимо для поступления в ЗШ PDF Печать E-mail

Для поступления в ЗШ необходимо прислать в Заочную школу (простой или заказной бандеролью, можно по электронной почте) или принести по адресу (При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность!): 630090, Новосибирск, ул. Пирогова, 11 (Ляпунова,3), к. 455 (часы работы: с 9-00 до 17-00, без обеда,  выходной: суббота и воскресенье). В другое время Вы можете оставить выполненную работу на вахте учебного корпуса СУНЦ НГУ.

• заявление, указав класс, отделения, на которых Вы хотите учиться и фамилию, имя и отчество, свой подробный адрес с индексом;
  • договор обязательно прислать нам бумажный вариант с подписью (в 2 экземплярах);
  • копию (оригинал оставляете себе!) документа об оплате;   квитанция
  • задание №1 (скачиваете с  нашего сайта первое задание класса, в котором будете учиться в Заочной школе, выполняете его в обычной ученической тетради или оформляете в электронном виде в соответствии с нашими требованиям).

Для просмотра текста задания вам необходим Adobe® Reader®. Как его получить и установить читайте в  в этой инструкции.

При отправке по электронной почте: файл с заданием и файлы с документами отсылать отдельными электронными письмами. Каждый предмет оформляйте отдельным файлом.

Вам будет выслан годовой комплект следующих четырех  (по химии 11 класса - 3, по русскому - 5) заданий.

На обложке тетради нужно указать:

• Отделение.
  • Класс, в котором Вы будете учиться в заочной школе.
  • Номер задания.
  • Фамилию, имя, отчество (полностью, печатными буквами).
  • Ваш подробный домашний адрес, с указанием индекса почтового отделения.
  • телефон (домашний с кодом города или мобильный).
  • e-mail для оперативной связи (если нет собственного, можно указать e-mail родителей или друга).

Присланные работы проверяются в течение 2-х недель. Результаты проверки высылаются обратно учащимся вместе с рецензией преподавателя. Прилагаются также методические указания к  решениям и ответы.

Наш адрес:

630090, Новосибирск,
ул. Пирогова, 11 (Ляпунова,3), к. 455,
Заочная школа СУНЦ НГУ.

Часы работы: с 9-00 до 17-00, без обеда, кроме субботы и воскресенья

Телефон:

(383) 363-40-66

Наш электронный адрес:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Уважаемый ученик!

Если Вы обращаетесь в ЗШ по телефону или электронной почте с целью получения информации о высланных заданиях, то обязательно представьтесь: сообщите свои ФИО, класс, предмет и регион проживания.

Обновлено 14.09.2017 12:17

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.