Списки участников в зимней школе юного физика "Архимед" 2020 год

Фамилия Имя Регион
1 Акинин Георгий Кемеровская область
2 Андреев Максим Республика Бурятия
3 Бадмаева Дарья Республика Бурятия
4 Байгаринов Тимур Республика Казахстан
5 Берестов Максим Республика Казахстан
6 Брюхова Дарья Курганская область
7 Горбунова Софья Алтайский край
8 Гуцу Александра Республика Казахстан
9 Даботкин Михаил Республика Бурятия
10 Деревнин Дмитрий Новосибирская область
11 Доберштейн Яна Курганская область
12 Дручук Георгий Республика Саха (Якутия)
13 Ермаков Иван Курганская область
14 Жарданбекова Айдана Республика Казахстан
15 Жиделева Алиса Курганская область
16 Забанов Жалсан Республика Бурятия
17 Залесов Рустам Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
18 Замятин Андрей Республика Бурятия
19 Засыпкин Юрий Новосибирская область
20 Захаров Тимур Республика Саха (Якутия)
21 Захарова Евгения Кемеровская область
22 Какимова Асель Республика Казахстан
23 Карлова Елизавета Новосибирская область
24 Касенов Алихан Республика Казахстан
25 Качура Дарья Алтайский край
26 Ковылин Илья Республика Казахстан
27 Конев Святослав Республика Алтай
28 Коптев Данил Курганская область
29 Котлярова Полина Республика Казахстан
30 Кравцоа Кирилл Республика Бурятия
31 Крылова Елизавета Республика Казахстан
32 Кубич Данил Кемеровская область
33 Куклин Павел Новосибирская область
34 Кычкин Роберт Республика Саха (Якутия)
35 Литвиненко Илья Кемеровская область
36 Литвиненко Лев Кемеровская область
37 Ломакин Сергей Забайкальский край
38 Манских Ярослав Кемеровская область
39 Мейрамбек Сымбат Республика Казахстан
40 Михалева София Амурская область
41 Моховиков Денис Кемеровская область
42 Мочалов Максим Тюменская область
43 Мурзина Анастасия Забайкальский край
44 Нестеров Михаил Кемеровская область
45 Нигматуллина Амина Республика Казахстан
46 Новожилов Егор Тюменская область
47 Петрушенко Юрий Кемеровская область
48 Позолотин Александр Кемеровская область
49 Рабданова Сурэна Республика Бурятия
50 Распопов Сергей Курганская область
51 Рубцов Александр Омская область
52 Рудковский Никита Республика Казахстан
53 Русанов Николай Республика Казахстан
54 Савенков Егор Кемеровская область
55 Савченко Иван Тюменская область
56 Сампилов Мунко Республика Бурятия
57 Санжиева Арюна Республика Бурятия
58 Саякин Искандер Республика Казахстан
59 Серов Евгений Республика Алтай
60 Серов Илья Кемеровская область
61 Соболева Елена Кемеровская область
62 Социал Акежан Республика Казахстан
63 Спиркова Екатерина Республика Казахстан
64 Стрекалов Дмитрий Кемеровская область
65 Сухарев Алексей Кемеровская область
66 Такеев Тамерлан Республика Казахстан
67 Титиевская Элеонора Челябинская область
68 Тоқтарұлы Алиби Республика Казахстан
69 Требушинин Никита Алтайский край
70 Фисько Глеб Тюменская область
71 Фокин Артем Красноярский край
72 Хиневич Дарья Омская область
73 Хохлов Илья Новосибирская область
74 Цыренов Баир Республика Бурятия
75 Чеканин Сергей Курганская область
76 Чернышев Дмитрий Кемеровская область
77 Шелест Данил Забайкальский край
78 Ширапов Сурэн Республика Бурятия
79 Якименко Максим Ростовская область

Вход






Забыли пароль?
Забыли логин?

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.