© 2021 Специализированный учебно-научный центр НГУ. Все права защищены. 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 11/1 (ул. Ляпунова, 3).
Учредительное собрание Союза выпускников Печать E-mail
25.03.2015 11:49

МышьДорогие друзья и коллеги!

Все вы прекрасно помните, что наша любимая школа, изначально носившая имя ФМШ, а теперь именуемая СУНЦ НГУ, родилась более 50 лет назад. В рамках празднования её 50-летия 23-25 августа 2013 года состоялся Первый съезд фымышат, в котором приняли участие нынешние ученики, сотрудники школы, выпускники разных поколений.

Участники съезда вспоминали, какой была школа в годы их учёбы; знакомились с тем, какой она стала, а главное – обсуждали, какой ДОЛЖНА стать ФМШ, чтобы сегодня и впредь отвечать требованиям времени. Краткие итоги этого обсуждения изложены в Резолюции съезда.

Для объединения усилий всех, кто готов принять участие в текущих делах родной школы и её дальнейшем развитии, было признано необходимым организовать Союз (Сообщество) фымышат. Во исполнение этого решения 19 апреля 2015 года в актовом зале школы состоится Учредительное собрание. Начало регистрации – в 12 часов.

На собрании, в частности, планируется принять Положение, в котором изложены цели и принципы работы Союза (Сообщества) фымышат, а также избрать Общественный Совет. Проект Положения подготовлен инициативной группой из числа выпускников ФМШ/СУНЦ разных лет.

Приглашаем всех, кому дорога судьба нашей родной школы, кто ощущает свою причастность к сообществу фымышат, принять участие в Учредительном собрании. Для предварительной регистрации необходимо заполнить форму на сайте Союза НГУ.

Для тех, кто не сможет приехать, предусмотрена возможность заочного участия. Свои предложения по вопросам повестки и право голосовать от их имени они могут передать кому-либо из товарищей, которые будут присутствовать на собрании. Всем, кто выберет этот вариант участия в регистрационной форме, будут высланы дополнительные инструкции.

Приложения:
Download this file (documents.zip)documents.zip[ ]