© 2021 Специализированный учебно-научный центр НГУ. Все права защищены. 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 11/1 (ул. Ляпунова, 3).
Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда Печать E-mail
Новости - Олимпиады
25.09.2015 10:42

Международная онлайн-олимпиада Фоксфорда

Фоксфорд, олимпиадаЦентр онлайн-обучения «Фоксфорд» проводит Международную онлайн-олимпиаду по математике, русскому языку, информатике, физике, биологии, химии, обществознанию и истории для учащихся 5–11 классов.

Олимпиады по каждой дисциплине проводятся отдельно:

• по математике, русскому языку, информатике в 5–11 классах;
  • по биологии в 6–11 классах;
  • по физике в 7–11 классах;
  • по химии в 8–11 классах;
  • по обществознанию, истории в 9–11 классах.

Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте olymp.foxford.ru. Если у вас есть учетная запись на сайте foxford.ru, Вы можете принять участие в Олимпиаде, войдя на сайт с помощью этой учетной записи. Олимпиадные задания по каждой дисциплине станут доступны для просмотра и решения 1 сентября 2015 года. Ваш индивидуальный вариант олимпиады вы найдете на странице соответствующей олимпиады. Задания Олимпиады решаются самостоятельно, ответы принимаются в срок до 30 сентября 2015 г. 23:59 по московскому времени. До завершения Олимпиады вы можете многократно их изменять. В 23:59 30 сентября 2015 г. введение и изменение ответов будет остановлено. Правильные ответы и ваш результат будут доступны после завершения Олимпиады. Победители и призёры Олимпиады будут определены до 7 октября 2015 г.

Внимание! Все численные ответы следует давать в единицах измерения, указанных в условии задачи, округлёнными при необходимости до указанного в условии задачи порядка. Числовым ответом в задачах может быть либо целое число, либо конечная десятичная дробь. В качестве десятичного разделителя можно использовать как запятую, так и точку. Все ответы с вводом текста следует давать согласно условию задачи, без орфографических ошибок.

По завершении Олимпиады всем участникам будут выданы в электронном виде грамоты об участии, а лучшим участникам Олимпиады — дипломы.

Дополнительно.

Правила олимпиады