© 2020 Специализированный учебно-научный центр НГУ. Все права защищены. 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 11/1 (ул. Ляпунова, 3).
Учебный процесс
УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ В МАЕ Печать E-mail
Новости - Учебный процесс
Автор: Ким С.Г.   
18.04.2013 20:38

Приказ о выходных в мае 2013 года.

Просьба ВСЕМ ознакомиться!!!

 

Обновлено 19.04.2013 08:46
 
УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ В МАЕ Печать E-mail
Новости - Учебный процесс
Автор: Надежда Васильевна Шиляева   
10.04.2013 10:45

Выходные праздничные дни в мае 1, 2 и 9 мая.

Обновлено 10.04.2013 10:46
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Печать E-mail
Новости - Учебный процесс
Автор: Надежда Васильевна Шиляева   
08.04.2013 11:16

Поздравляем

победителей Всероссийского конкурса фонда "Династия" — 2013.

Номинация «Наставник будущих ученых

Барам Светлана Григорьевна (химия)
Быковских Алла Михайловна (математика)
Дымшиц Григорий Моисеевич (биология)
Зубарева Анна Петровна (химия )
Ильин Максим Анатольевич ( химия )
Каргаполов Александр Михайлович (математика )
Ломова Лариса Анатольевна (биология )
Ляпунов Игорь Борисович математика )
Миронова Ирина Николаевна ( химия )
Мороз Борис Львович ( химия )
Ровкина Светлана Анатольевна ( физика )
Саблина Ольга Валентиновна ( биология )
Черепанова Валентина Алексеевна ( биология )
Серебрякова Дарья Васильевна ( физика )

Номинация «Молодой учитель»

Коваленко Константин Александрович (химия)

Чубаров Алексей Сергеевич ( химия )

Обновлено 11.04.2013 14:26
 
Участие команды СУНЦ НГУ в "Турнире юных физиков" Печать E-mail
Новости - Учебный процесс
Автор: Надежда Васильевна Шиляева   
04.04.2013 09:33

Заключительный этап XXXV Всероссийского турнира юных физиков проходил в Москве на базе СУНЦ МГУ с 25 по 30 марта 2013 года. В турнире участвовала 21 команда.

Обновлено 05.04.2013 11:09
 
Итоги олимпиады по криптографии Печать E-mail
Новости - Учебный процесс
Автор: Надежда Васильевна Шиляева   
28.02.2013 11:07

Поздравляем участников ХХII межрегиональной олимпиады по математике и криптографии, занявших призовые места по России среди учащихся 11-х классов:

Базаров Тимур – 3 место

Ермишина Виктория – 3 место

Иванов Андрей – 3 место

Ряскин Глеб – 3 место

Тарасов Дмитрий – 3 место

Черкашин Виталий – 3 место

МОЛОДЦЫ !

Обновлено 28.02.2013 11:15
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 47 из 50