XII Всероссийский химический турнир школьников Печать E-mail
Новости - Учебный процесс
Автор: Администратор
05.04.2016 16:09

29-31 марта 2016 года в г. Санкт-Петербург на базе Санкт-Петербургского государственного университета проходил XII Всероссийский химический турнир школьников. В нем приняла участие, успешно прошедшая отборочный тур, команда СУНЦ НГУ в составе: Пеунов Даниил (10-2); Здоровенко Илья (10-5); Краснов Лев (10-5); Евдакова Анастасия (11-9) и Колодяжная Александра (11-9).

В турнире участвовала 21 команда. В финал вышли 4 команды, места распределились следующим образом:

1 место - команда СУНЦ НГУ

2 место - SonyPatan (Санкт-Петербург)

3 место - Аркенстон (Белгород)

4 место - лицей 1535 (Москва)

Пеунов Даниил (СУНЦ НГУ) стал абсолютным победителем в личном первенстве; Колодяжная Александра (СУНЦ НГУ) – призером первой степени в личном первенстве.

Готовили команду СУНЦ НГУ молодые преподаватели кафедры химии (студенты ФЕН НГУ) Долгушев Павел Андреевич, Белецкая Елизавета Андреевна и Речицкая Елена Дмитриевна, которые сами участвовали в подобных турнирах, когда были учащимися СУНЦ НГУ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду СУНЦ НГУ и наставников с ПОБЕДОЙ!!! МОЛОДЦЫ!!!