Фильтровать по дате:

Ученики СУНЦ НГУ стали призерами Всероссийской олимпиады по физике

На федеральной территории «Сириус» завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. Призерами олимпиады стали четыре новосибирских школьника, трое из них учатся в ФМШ НГУ.

О перебоях в телефонной связи

В настоящее время в учебном корпусе и общежитии СУНЦ НГУ отсутствует телефонная связь.

Ученики ФМШ — призеры регионального этапа ВсОШ по 16 предметам

Призерами и победителями олимпиады стали 135 учеников СУНЦ НГУ, завоевав в общей сложности 166 наград.

Валерий Фальков осмотрел стройплощадку новых корпусов СУНЦ НГУ

Глава Минобрнауки России Валерий Фальков в ходе рабочей поездки в Новосибирскую область вместе с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым посетил строительную площадку новых корпусов СУНЦ НГУ. Здания входят в первую очередь проекта кампуса мирового уровня НГУ, который возводится в рамках нацпроекта «Наука и университеты».

СУНЦ НГУ откроет класс для новосибирских школьников без проживания в интернате

Проект ориентирован на детей, проживающих в пешей доступности от ФМШ.

Ученики СУНЦ НГУ выиграли Медицинский турнир школьников

В НГУ завершился заключительный этап VI Медицинского турнира школьников.

02.03.2024
Ученик СУНЦ НГУ выиграл Международную олимпиаду Romanian Master of Mathematics

В XV Международной олимпиаде Romanian Master of Mathematics участвовали четыре российских школьника, все они завоевали золотые медали.

Два выпускника и один ученик СУНЦ НГУ стали героями «Аллеи славы» на ВДНХ

На Международной выставке-форуме «Россия» открылась «Аллея славы», посвященная победам школьников на международных олимпиадах.

15.02.2024
В новом учебном корпусе СУНЦ НГУ начался монтаж оборудования в лабораториях физики, химии и биологии

В учебном корпусе 9 лабораторий, некоторые оснащены подвесными системами с подачей воды, газа, сжатого воздуха и электричества.

14.02.2024
Экспериментируй и решай: стартовал весенний Математический марафон для школьников

Лучшие участники среди 8-10 классов могут получить приглашения в Летнюю школу СУНЦ НГУ.

Команда СУНЦ НГУ – призер Сибирского Турнира юных физиков

В НГУ состоялся XIII Сибирский турнир юных физиков. Лучшие участники турнира получат приглашения в Летнюю школу СУНЦ НГУ.

Загрузить еще