Структура и органы управления

Версия для слабовидящих
нетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнет
Наименование структурного подразделения ФИО, должность руководителя Место нахождения Телефон, электронная почта
Библиотека Лоренц Галина Робертовна,
заведующая библиотекой
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, 2-й этаж
+7 (383) 363-41-52, (5119)
Бухгалтерско-финансовый отдел Жданкова Наталья Сергеевна,
Главный бухгалтер
Учебный корпус,
ул.Пирогова 11/1, к. 259
+7 (383) 330-26-59
Медкабинет Смирнова Юлия Владимировна,
Заведующая кабинетом, врач-терапевт
Учебный корпус,
Общежитие, ул. Пирогова, 11/3, к. 126 / к. 104
+7 (383) 363-43-93
Отдел делопроизводства Ким Светлана Геннадьевна,
Начальник отдела
Учебный корпус, ул. Пирогова 11/1, к. 258 +7 (383) 330-30-11
Отдел кадров Пригарина Наталья Гючировна,
Начальник отдела
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, к. 157
+7 (383) 363-42-39
Отдел закупок Шкуропатская Светлана Викторовна,
Начальник отдела
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, к. 253
+7 (383) 363-43-94
Отдел по охране труда и технике безопасности Губанова Татьяна Михайловна,
Начальник отдела
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/3, к. 119
+7 (383) 363-40-83
Отдел Заочная физико-математическая школа Кутузова Ольга Ивановна,
Начальник отдела
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, к. 455
+7 (383) 363-40-66
Отдел комплексного обслуживания зданий и оборудования Зятчин Юрий Николаевича,
Начальник отдела
Общежитие, ул. Пирогова, 11/3, к. 117 +7 (383) 363-41-28
Отдел обеспечения режима Лобанов Павел Владимирович,
Начальник отдела
нет нет
Отдел по работе с поступающими, дополнительного и дистанционного образования Лариса Адольфовна,
Начальник отдела
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, к. 165а
+7 (383) 330-18-42
Столовая Силантьева Татьяна Алексеевна,
Заведующая столовой
Столярова Олеся Александровна,
Заведующая складом
Столовая, ул. Пирогова, 11/2 +7 (383) 363-43-97
+7 (383) 363-41-52
Воспитательский отдел
Колчанов Никита Александрович
Начальник отдела
Общежитие, ул. Пирогова, 11/3, к. 123 +7 (383) 363-40-65
Отдел наставничества и воспитательной работы-1
Петров Владимир Валерьевич
Заведующий отделом
Учебный корпус, ул. Пирогова 11/1, к. 254 +7 (383) 363-41-52 (5143)
vvpetrov@mail.nsu.ru
Отдел наставничества и воспитательной работы-2
Грешнова Наталья Валерьевна
Заведующая отделом
Учебный корпус, ул. Пирогова, 11/1 (Ляпунова, 3), к. 254 +7 (383) 330-11-73
79138959626@yandex.ru
Учебный отдел
Петровская Ольга Васильевна
Заместитель директора по учебной работе
ул. Пирогова 11/1, к. 262 +7 (383) 363-40-60
o.petrovskaya@g.nsu.ru
Учебные подразделения
Кафедра гуманитарных наук
Миндолин Владимир Александрович
Заведующий кафедрой
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, Музей ФМШ 3 этаж
+7 (383) 363-41-52 (5112)
Кафедра дискретной математики и информатики ММФ и СУНЦ НГУ
Гончаров Сергей Савостьянович
Заведующий кафедрой
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, 3 этаж
+7 (383) 363-44-49
Лаборатория информатики СУНЦ
Скворцов Олег Альбертович
Заведующий лабораторией
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, 3 этаж
+7 (383) 363-44-49
Кафедра естественных наук
Дымшиц Григорий Моисеевич
Заведующий кафедрой
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, к. 252
+7 (383) 363-41-52 (5120)
Лаборатория биологии
Баймак Татьяна Юрьевна
Заведующая лабораторией
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, к. 356
+7 (383) 363-41-52 (5120)
Кафедра иностранных языков
Бариленко Ирина Александровна
Заведующая кафедрой
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, к. 402
+7 (383) 363-41-52 (5015)
Лингафонная лаборатория
Гринвальд Ольга Алексеевна
Заведующая лабораторией
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, к. 402
+7 (383) 363-41-52 (5015)
Кафедра математических наук ММФ и СУНЦ НГУ
Миронов Андрей Евгеньевич
Заведующий кафедрой
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, к. 250
+7 (383) 363-41-52 (5116)
Кафедра русской словесности ГФ и СУНЦ НГУ Белица Татьяна Ивановна
Заведующая кафедрой
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, к. 456
+7 (383) 363-41-52 (5021)
Кафедра физической и специальной подготовки
Поломошнов Артём Александрович
Заведующий кафедрой
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, к. 152
+7 (383) 363-41-52 (5118)
Спортивная база
Дубровин Виталий Алексеевич
Заведующий кафедрой
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, подвал.
нет
Кафедра физики ФФ и СУНЦ НГУ
Иванов Иван Анатольевич
Заведующий кафедрой
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, к. 155
+7 (383) 363-43-98
Лаборатория физики СУНЦ
Клыпин Владимир Витальевич
Заведующий лаборатории
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, к. 457
+7 (383) 363-43-98
Межкафедральная лаборатория инженерного конструирования
Якушкин Сергей Владимирович
Заведующий лаборатории
нет КЮТ СО РАН, проспект Лаврентьева, 15/10 нет s.iakushkin@g.nsu.ru
Кафедра химии
Барам Светлана Григорьевна
Заведующая кафедрой
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, к. 252
+7 (383) 363-44-12
Лаборатория химии
Бродецкая Нина Ивановна
Заведующая лабораторией
Учебный корпус,
ул. Пирогова 11/1, к. 450
нет