Войти




© 2020 Всероссийская научно-методическая конференция с международным участием. Все права защищены.

Зарегистрированные на данный момент участники конференции

ФИО Город
1 Бариленко Ирина Александровна Новосибирск
2 Богданова Татьяна Борисовна Пермский край, Карагайский район, п.Менделеево
3 Быковских Алла Михайловна город Новосибирск
4 Волошина Марина Александровна Новосибирск
5 Воронина Елена Николаевна Novosibirsk
6 Воронина Елизавета Анатольевна Ростов-на-Дону
7 Гейн Александр Георгиевич г.Екатеринбург
8 Гейн Нина Ароновна г.Екатеринбург
9 Гильд Татьяна Александровна Новосибирск
10 Гущанский Константин Константинович НСО, р.п. Кольцово
11 Дмитриева Лариса Адольфовна г. Бердск
12 Зайцева Лидия Викторовна Нижний Тагил
13 Запрягаева Марина Александровна Новосибирск
14 Ильина Мария Владимировна Новосибирск
15 Казиахмедов Туфик Багаутдинович Нижневартовск
16 Кальнеус Елена Геннадьевна Новосибирск
17 Клочихин Егор Александрович Новосибирск
18 Колясников Олег Владимирович Москва
19 Королева Елена Валерьевна г. Кемерово
20 Кромер Лев Викторович Новосибирск
21 Кудряшов Егор Станиславович Санкт-Петербург
22 Кузнецова Ирина Владимировна Москва
23 Лоевец Елена Владимировна Комсомольск-на- Амуре
24 Ломова Лариса Анатольевна Новосибирск
25 Лось-Суницкая Анна Анатольевна Санкт-Петербург
26 Миндолин Владимир Александрович Новосибирск
27 Молородов Юрий Иванович Новосибирск
28 Нагоева Эльвира Германовна Пермский край, Карагайский район, п.Менделеево
29 Петров Владимир Валерьевич Новосибирск
30 Попова Елизавета Александровна Новосибирск
31 Пригарина Светлана Сергеевна Новосибирск
32 Пуголовкина Кристина Олеговна город Ростов-на-Дону
33 Разглядная Людмила Валерьевна Новосибирск
34 Седых Сергей Евгеньевич Новосибирск
35 Семенова Наталья Евгеньевна Новосибирск
36 Скарлыгин Илья Александрович г. Новосибирск
37 Скорикова Анастасия Александровна Город Санкт-Петербург
38 Соседкина Наталия Валерьевна Новосибирск
39 Столбов Константин Михайлович Санкт-Петербург
40 Сумарокова Татьяна Владимировна Новосибирск
41 Трубачева Надежда Андреевна Новосибирск
42 Фаритов Анатолий Тависович Ульяновск
43 Червинская Ирина Александровна Новосибирск
44 Черноскутова Татьяна Олеговна Новосибирск
45 Чупрова Марина Александровна село Красный Чикой
46 Шабанова Анна Евгеньевна Тверь
47 Шушуев Георгий Иннокентьевич Новосибирск