Сотрудники СУНЦ НГУ переходят на особый режим работы

С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации в СУНЦ НГУ вводится особый режим работы сотрудников физматшколы, в дополнение к приказу ректора НГУ «О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в НГУ».

Руководителям структурных подразделений рекомендовано перевести работников на удаленный режим работы. Введен запрет на направление сотрудников и обучающихся в зарубежные служебные командировки и служебные поездки в пределах Российской Федерации. 

Для сотрудников, находящихся в здании школы, в ближайшее время будет организовано измерение температуры в начале и по окончании рабочего дня. Если у работника выявлены признаки респираторного заболевания, сотрудник в обязательном порядке будет отстранен от прибывания на рабочем месте. 

В усиленном режиме начали работать хозяйственные службы СУНЦ НГУ. Увеличен интервал уборки мест общего пользования. Все средства, применяемые для уборки в помещениях, в том числе предполагающие обработку дверных ручек и перил, обладают дезинфицирующим действием.

В здание СУНЦ НГУ запрещен доступ граждан, которые не являются работниками или учениками школы. 



Материал подготовил: пресс-служба СУНЦ НГУ