Контакты

ФИО Должность Контактный телефон Кабинет
1 Окунев Алексей Григорьевич  И.о. директора СУНЦ НГУ +7 (383) 330-30-11 к. 258
2 Кожемякин Дмитрий Павлович Заместитель директора по развитию +7 (383) 363-41-78 к. 260

3
Петров Владимир Валерьевич Заместитель директора по учебно-воспитательной работе +7 (383) 363-41-52 (доб. 5143) к. 262
4 Колчанов Никита Александрович Заместитель директора по воспитательной работе +7 (383) 363-40-65 ул. Пирогова, 11/3, каб.123
5 Чуваков Валерий Петрович Заместитель директора по организации работы Предуниверсария +7 (383) 363-40-64 к. 262
ФИО Должность Контактный телефон Кабинет
1 Ким Светлана Геннадьевна Начальник отдела делопроизводства, приемная директора +7 (383) 330-30-11 к. 258
2 Трепакова Светлана Борисовна Старший методист учебного отдела +7 (383) 363-40-64 доб. 4064 к. 262
3 Григорьева Ирина Юрьевна Специалист по учебно-методической работе +7 (383) 363-41-52 (доб.5020) к. 257а (профессорская)
4 Дмитриева Лариса Адольфовна Начальник отдела по работе с поступающими, дополнительному и дистанционному образованию +7 (383) 330-18-42 к. 165а
5 Щупко Марина Петровна Специалист отдела по работе с поступающими, дополнительному и дистанционному образованию +7 (383) 330-18-42 к. 165а
6 Кутузова Ольга Ивановна Начальник отдела Заочная физико-математическая школа +7 (383) 363-40-66 (доб. 4066) к. 455
7 Жданкова Наталья Сергеевна Главный бухгалтер +7 (383) 330-26-59 к. 259
8 Чебитько Наталья Михайловна  Заместитель главного бухгалтера +7 (383) 363-41-29 (доб. 4129), +7 (383) 363-44-14 (доб. 4414) к. 257
9 Растигеева Ирина Александровна Ведущий экономист +7 (383) 363-43-94 (доб. 4394) к. 254
10 Шкуропатская Светлана Викторовна Старший специалист по закупкам +7 (383) 363-40-61 к. 253
11 Горшкова Анастасия Владимировна  Юрисконсульт +7 (383) 363-43-94 (доб. 4394) к. 254
12 Пригарина Наталья Гючировна Начальник отдела кадров +7 (383) 363-42-39 (доб. 4239) к. 157
13 Горбатенко Вячеслав Олегович  Начальник Информационно-вычислительного отдела +7 (383) 363-41-52 (доб. 5189) к. 255
14 Лоренц Галина Робертовна Заведующая библиотекой +7 (383) 363-41-52 (доб. 5119) ул. Пирогова, 11/2, 2-й этаж
15 Дубровин Виталий Алексеевич Заведующий спортивной базой +7 (383) 363-41-52 (доб. 5010) Подвал СУНЦ НГУ
16 Иванова Татьяна Васильевна Редактор Редакционно-издательский отдел +7 (383) 363-40-61 (доб. 4061) к. 253
17   Маркова Надежда Юрьевна Заведующая хозяйством +7 (383) 363-41-52 (доб. 5013) Подвал СУНЦ НГУ
ФИО Должность Контактный телефон Кабинет
1 Миронов Андрей Евгеньевич Заведующий Кафедры математических наук ММФ и СУНЦ НГУ +7 (383) 363-41-52 (доб. 5116) к. 250
2 Гончаров Сергей Севастьянович Заведующий Кафедры дискретной математики и информатики ММФ и СУНЦ НГУ +7 (383) 363-44-49 (доб. 4449) Терминальные классы
3 Иванов
Иван
Анатольевич 
Заведующий Кафедры физики +7 (383) 363-43-98 (доб. 4398) к. 155
4 Дымшиц Григорий Моисеевич Заведующий Кафедры естественных наук +7 (383) 363-43-95 (доб. 4395) к. 252
5 Барам Светлана Григорьевна Заведующий Кафедры химии +7 (383) 363-43-95 (доб. 4395) к. 252
6 Миндолин Владимир Александрович Заведующий Кафедры гуманитарных наук +7 (383) 363-41-52 (доб. 5112) Музей ФМШ, 3 этаж
7 Белица Татьяна Ивановна Заведующий Кафедры русской словесности ГИ и СУНЦ НГУ +7 (383) 363-41-52 (доб. 5021) к. 456
8 Бариленко Ирина Александровна Заведующий Кафедры иностранных языков +7 (383) 363-41-52 (доб. 5015) к. 402
9 Поломошнов Артем Александрович Заведующий Кафедры физической и специальной подготовки +7 (383) 363-41-52 (доб. 5118) к. 152
Вахта общежития
+7 (383) 330-19-21
Дежурный администратор
+7 (383) 363-41-52 (доб. 5011)
Воспитательская общежития №1
+7 (383) 363-41-31 (доб. 5144)
Воспитательская общежития №2
+7 (383) 363-42-31
Служба психологической поддержки
+7 (383) 363-41-52 (доб. 5141)

ФИО Отдел Контактный телефон Кабинет
1 Парышев Максим Александрович Паспортист / Специалист по противопожарной профилактике +7 (383) 363-41-52 (доб. 5142) к. 119
2 Смирнова Юлия Владимировна  Врач-терапевт +7 (383) 363-43-93 к. 104
3 Зятчин
Юрий Николаевич 
Начальник отдела комплексного обслуживания зданий и оборудования к. 115
4 Любицкий Николай Иванович Инженер Отдела комплексного обслуживания зданий и оборудования к. 118
5 Маркова Надежда Юрьевна Заведующая хозяйством +7 (383) 363-41-52 (доб. 5148) к. 118
6 Сарваева Галина Михайловна Кастелянша +7 (383) 363-41-52 (доб. 5014) к. 125
7 Карнаухов Дмитрий Анатольевич Ведущий специалист Типографии +7 (383) 363-44-20 (доб. 4420) к. 105
8 Романова Ольга Олеговна Техник 1 категории, Типография +7 (383) 363-41-52 (доб. 5140) к. 103
9 Бедренко Виктор Михайлович Столяр +7 (383) 363-41-52 (доб. 5016) к. 109а
10 Силантьева Татьяна Алексеевна Заведующая столовой +7 (383) 363-43-97 (доб. 4397)