Площадки по химии Печать E-mail
Автор: Жюри по химии   
10.11.2016 00:54

Подберите для себя удобную площадку, воспользовавшись картой:

Список площадок отборочного этапа 2017–2018 уч. г.:

1. Новосибирск

2. Абакан

3. Байконур

4. Барнаул

5. Бийск

6. Братск

7. Верхневилюйск

8. Владивосток

9. Елец

10. Железногорск

11. Зеленогорск

12. Ижевск

13. Казань

14. Кемерово

15. Киров

16. Кольцово

17. Краснослободск

18. Красноярск

19. Лесниково

20. Кызыл

21. Липецк

22. Магнитогорск

23. Москва

24. Нижний Тагил

25. Новокузнецк

26. Озёрск

27. Омск

28. Пенза

29. Ростов-на-Дону

30. Саранск: РЛИ

31. Саранск: Лицей № 31

32. Саратов

33. Старый Оскол

34. Сыктывкар

35. Тверь

36. Улан-Удэ

37. Усть-Каменогорск

38. Уфа

39. Хабаровск

39. Чебоксары

40. Череповец

41. Чита

42. Якутск: РЛИ

43. Якутск: ФТЛ

44. Ноябрьск

45. Дивногорск

 

Площадки, выделенные зелёным цветом проводят и Отборочный, и Заключительный этапы.

 

 

 

 

 

 

 


Ниже для информации приведён список площадок, на которых проводилась Олимпиада в прошлом учебном году.

 

Список площадок Заключительного этапа 2016–2017 уч. г.:

1. Новосибирск

2. Абакан

3. Барнаул

4. Бийск

5. Братск

6. Воронеж

7. Елец

8. Железногорск

9. Ижевск

10. Казань

11. Кемерово

12. Киров

13. Красноярск

14. Лесниково

15. Кызыл

16. Липецк

17. Магнитогорск

18. Москва

19. Новокузнецк

20. Озёрск

21. Омск

22. Пенза

23. Ростов-на-Дону

24. Саранск: РЛИ

25. Саратов

26. Сыктывкар

27. Улан-Удэ

28. Усть-Каменогорск

29. Череповец

30. Чита

31. Якутск: ФТЛ

 

 

Список площадок отборочного этапа 2016–2017 уч. г.:

1. Новосибирск

2. Абакан

3. Байконур

4. Барнаул

5. Бийск

6. Братск

7. Верхневилюйск

8. Владивосток

9. Елец

10. Железногорск

11. Зеленогорск

12. Ижевск

13. Казань

14. Кемерово

15. Киров

16. Кольцово

17. Краснослободск

18. Красноярск

19. Лесниково

20. Кызыл

21. Липецк

22. Магнитогорск

23. Москва

24. Нижний Тагил

25. Новокузнецк

26. Озёрск

27. Омск

28. Пенза

29. Ростов-на-Дону

30. Саранск: РЛИ

31. Саранск: Лицей № 31

32. Саратов

33. Старый Оскол

34. Сыктывкар

35. Тверь

36. Улан-Удэ

37. Усть-Каменогорск

38. Уфа

39. Чебоксары

40. Череповец

41. Чита

42. Якутск: РЛИ

43. Якутск: ФТЛ

 

Площадки, выделенные зелёным цветом проводят и Отборочный, и Заключительный этапы.

Обновлено 21.11.2017 16:08