Новый учебный год PDF Печать E-mail
07.08.2018 12:29

Заочная школа СУНЦ НГУ поздравляет  всех с началом нового 2018-2019 учебного года!

Приглашаем в ЗШ СУНЦ НГУ школьников 5-11 классов и абитуриентов, желающих расширить и углубить свои знания, подготовиться  к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ .

Прием в школу ведётся на отделения:

математическое - в  5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы,

физическое - в  7, 8, 9, 10, 11 классы,

химическое - в  9, 10, 11 классы,

биологическое - в 10, 11 классы,

геологическое – одногодичное обучение (могут учиться школьники из 9-11 классов)

русского языка – одногодичное обучение (могут учиться школьники из 9-11 классов)

иностранных языков (английский, французский, немецкий) - одногодичное обучение.

Обучение в нашей школе ведётся круглогодично. Начать учиться можно в любое время.

В разделе "Как стать учеником" http://sesc.nsu.ru/zfmsh/pupil.html Вы найдете подробную информацию для того, чтобы начать учебу.

Продолжающим обучение в ЗШ необходимо выполнить переводное задание, которое мы высылаем ученику после выполнения всех заданий текущего учебного года. Переводное задание является первым в следующем классе.

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.