Список учеников ЗШ СУНЦ НГУ приглашенных в ЛШ-2015 PDF Печать E-mail
07.05.2015 17:57

Поздравляем всех учащихся Заочной школы, получивших приглашение в Летнюю школу -2015!

В этом году более 350 учащихся  8, 9 и 10-х классов ЗШ СУНЦ НГУ  из  29 регионов РФ  и  стран ближнего зарубежья получат возможность с 1 по 23 августа отдохнуть, пополнить  свои знания и  поступить на конкурсной основе в СУНЦ НГУ. На сайте http://sesc.nsu.ru/letka размещена вся информация о Летней школе - 2015 .

На сайте СУНЦ НГУ в разделе "Информация о СУНЦ/Стипендии" представлены возможности снижения оплаты за интернатное содержание в СУНЦ НГУ.  А тем, кто хочет лучше подготовиться к ЛШ на сайте Всесибирской олимпиады (ВООШ) в разделе "Архив" есть варианты заданий и решений олимпиад по математике, физике, химии и биологии прошлых лет.

На любые Ваши вопросы по зачислению и документам готов ответить заместитель директора ЛШ-2015 по учебной работе Афанасьев Дмитрий Евгеньевич через эл. почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Список учеников ЗШ СУНЦ НГУ, получивших приглашение в ЛШ - 2015.

© 2011 Заочная Школа СУНЦ НГУ. Все права защищены.